Дипроспан и беременность
Здравствуйте. Беременность 4 недели. 5 дней назад была сделана иньекция дипроспана в пятку О беременности не знала. Скажите сильно ли это опасно. Что мне предпринять
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. Не переживайте. Это не опасно. Эти препараты можно применять при беременности.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
5 день болит нога, чуть выше колена, особенно когда ногу сгибаю, стою или хожу, даже иногда хромаю. Началось резко, с утра. На второй день заметила небольшое покраснение и припухлость в месте, где болит. Никаких травм не было. Единственное, в этой ноге пару раз были судороги (я беременна, 37 неделя). Что это может быть? Покраснение похоже на укус, но от него я бы вряд ли хромала, очень болит. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Меня 16 недель беременности, появилась молочница,врач прописал Ливарол,но в инструкции к нему, лечение им во время беременности противопоказано. Подскажите мне,опасно ли всё-таки или нет лечение данным препаратом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
