Диагноз: дивертикулит с перфорацией, с образованием свищей. перфорация в прямой кишке и свищь близко от сигмовидной кишки). Рекомендации по Диете? Лечение препараты? Народные средства?

Диагноз: дивертикулит с перфорацией, с образованием свищей. перфорация в прямой кишке и свищь близко от сигмовидной кишки). Рекомендации по Диете? Лечение препараты? Народные средства?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Хирургическое лечение по иссечению свищей и ушиванию перфорации. Обследование на предмет воспалительных заболеваний кишечника (болезнь Крона) , при подтверждении есть своя противовоспалительная и противорецидивная терапия, например, Салофальк. Диета как для гастритов

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Уже больше двух лет беспокоят акне на лице.. Ходила дерматологу был прописан полисорб,энтобан,антигильминт,диета,салициловой спирт,гель Дерива . Акне уменьшилось в течении года лечения но полностью так и не прошли.А с беременностью всё только усугубилось! Лицо в ужасном состоянии прошу совета на что провериться какие анализы сдавать? Каким врачам сходить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уже больше двух лет беспокоят акне на лице.. Ходила дерматологу был прописан полисорб,энтобан,антигильминт,диета,салициловой спирт,гель Дерива . Акне уменьшилось в течении года лечения но полностью так и не прошли.А с беременностью всё только усугубилось! Лицо в ужасном состоянии прошу совета на что провериться какие анализы сдавать? Каким врачам сходить?
Читать ответ

Доброе утро! Хотелось бы получить ответ от гинекологов . Приблизительно нпа был 26 октября и 8 ноября , Задержка 4-й день , живот не болит,аппетита нет совсем , два дня назад делала тест-отрицательный,выделения светло-желтые,по консистенции как крем,но у меня они всегда такие,даже в обычные дни,грудь чуть-чуть набухла,как к месячным,но не болит и не чувствительная , может ли это быть беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро! Хотелось бы получить ответ от гинекологов . Приблизительно нпа был 26 октября и 8 ноября , Задержка 4-й день , живот не болит,аппетита нет совсем , два дня назад делала тест-отрицательный,выделения светло-желтые,по консистенции как крем,но у меня они всегда такие,даже в обычные дни,грудь чуть-чуть набухла,как к месячным,но не болит и не чувствительная , может ли это быть беременность?
Читать ответ