Диагностика беременности

10 дней назад был НПА; еще один был сегодня ночью. Днем приняла женале, но тест показывает нечеткую полоску. Чего ждать?

Каленицкая Анастасия Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Женале мог предохранить только от второго НПА, но беременность уже могла наступить. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, этот анализ даст точный ответ - есть ли беременность или нет. В дальнейшем Вам необходимо подобрать более надежный и подходящий метод контрацепции.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Задержка 5 дней. Цикл стабильно 28-30 дней. Около недели набухла и болит грудь, ноет живот. Но менструация не наступает. Был не защищённый половой акт. Сделала тест на беременность, положительный, хоть и бледная вторая полоска. Но потом заметила что скок годности вышел полгода назад. Верить тесту? Хочется исключить наличие беременности. Спасибо заранее за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка 5 дней. Цикл стабильно 28-30 дней. Около недели набухла и болит грудь, ноет живот. Но менструация не наступает. Был не защищённый половой акт. Сделала тест на беременность, положительный, хоть и бледная вторая полоска. Но потом заметила что скок годности вышел полгода назад. Верить тесту? Хочется исключить наличие беременности. Спасибо заранее за ответ.
Читать ответ

После беременности, при сдаче мазка было обнаружено небольшое воспаление. Лейкоциты 20-25, слизь 1+, умеренное количество эпителий и флоры. Врач назначил курс клион-Д 6 дней, затем Вагинорм 10 дней. Ни в одной аптеке не могу найти свечи/таблетки Вагинорм. Существует ли какой либо аналог? На данный момент я на ГВ. Благодарю. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После беременности, при сдаче мазка было обнаружено небольшое воспаление. Лейкоциты 20-25, слизь 1+, умеренное количество эпителий и флоры. Врач назначил курс клион-Д 6 дней, затем Вагинорм 10 дней. Ни в одной аптеке не могу найти свечи/таблетки Вагинорм. Существует ли какой либо аналог? На данный момент я на ГВ. Благодарю.
Читать ответ