Девочка 4 года выпила сразу 2 таблетки глицина с витамином с взрослый будет ли ей плохо и что делать если будут плохо?

Девочка 4 года выпила сразу 2 таблетки глицина с витамином с взрослый будет ли ей плохо и что делать если будут плохо?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Плохо не будет, глицин не влияет ни на что, витамин с вообще выводится с мочой как водорастворимый.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Киста хориоидального сплетения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте. У ребёнка в 7мес по НСГ обнаружили кисту хориоидального сплетения. Насколько это серьёзно и можно проставлять прививки по возрасту?
Читать ответ

Лимфоузел у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день ,нашла у сына лимфоузел под челюстью ,ближе к тому месту,где шея с головой соединятся лимыоузел ,маленький,он почти не двигается под пальцами ,размеромпримерно мм 5,небольшие ,стоит бить тревогу ?читала что лимыоузлы спокойно передвигаются
Читать ответ