Держится неделю незнаю что делать ,горло болит 37,4сбиваю потом снова
Держится неделю незнаю что делать ,горло болит 37,4сбиваю потом снова
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Обратитесь к врачу, у вас может быть и пневмония, и паратонзиллярный абсцесс и ангина и все что угодно. Зачем вы с температурой сидите дома, а потом будут осложнения.,
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Два дня назад начался насморк, я начала пить Анвимакс, сегодня стало болеть горло при глотании, ощущается тяжесть при попытке сделать глубокий вздох. Боюсь, как бы не начался ковид. Температуры нет и не было. Какие лекарства можно пропить? От горла, для легких, чтобы в целом предотвратить дальнейшее развитие болезни. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
4 месяца назад у меня пропали запахи на две недели,лор сказал,что вазомотрный ринит,при этом был стафилококк 10 в 4 степени и хронический тонзилитт Сейчас происходит какая-то жуть ,я уже пару дней слышу запах во время еды чаще,как паленные сосуды какие-то Но еще у меня появился страх смерти и жуткая тревога,мне кажется ,что инфекция добралась до мозга и сосудов ,и теперь я умираю,какая-то странная дурнота в голове,ощущение надвигающегося ужаса и смерти Покалывание по голове,печет ,сдавливает,поддергивание мышц в теле Посмотрите ,пожалуйста,мою энцефалограмму,скажите ,что со мной - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
