Держится неделю незнаю что делать ,горло болит 37,4сбиваю потом снова

Держится неделю незнаю что делать ,горло болит 37,4сбиваю потом снова

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Обратитесь к врачу, у вас может быть и пневмония, и паратонзиллярный абсцесс и ангина и все что угодно. Зачем вы с температурой сидите дома, а потом будут осложнения.,

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Два дня назад начался насморк, я начала пить Анвимакс, сегодня стало болеть горло при глотании, ощущается тяжесть при попытке сделать глубокий вздох. Боюсь, как бы не начался ковид. Температуры нет и не было. Какие лекарства можно пропить? От горла, для легких, чтобы в целом предотвратить дальнейшее развитие болезни. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Два дня назад начался насморк, я начала пить Анвимакс, сегодня стало болеть горло при глотании, ощущается тяжесть при попытке сделать глубокий вздох. Боюсь, как бы не начался ковид. Температуры нет и не было. Какие лекарства можно пропить? От горла, для легких, чтобы в целом предотвратить дальнейшее развитие болезни.
Читать ответ

4 месяца назад у меня пропали запахи на две недели,лор сказал,что вазомотрный ринит,при этом был стафилококк 10 в 4 степени и хронический тонзилитт Сейчас происходит какая-то жуть ,я уже пару дней слышу запах во время еды чаще,как паленные сосуды какие-то Но еще у меня появился страх смерти и жуткая тревога,мне кажется ,что инфекция добралась до мозга и сосудов ,и теперь я умираю,какая-то странная дурнота в голове,ощущение надвигающегося ужаса и смерти Покалывание по голове,печет ,сдавливает,поддергивание мышц в теле Посмотрите ,пожалуйста,мою энцефалограмму,скажите ,что со мной - ответы специалистов, консультация врача онлайн

4 месяца назад у меня пропали запахи на две недели,лор сказал,что вазомотрный ринит,при этом был стафилококк 10 в 4 степени и хронический тонзилитт Сейчас происходит какая-то жуть ,я уже пару дней слышу запах во время еды чаще,как паленные сосуды какие-то Но еще у меня появился страх смерти и жуткая тревога,мне кажется ,что инфекция добралась до мозга и сосудов ,и теперь я умираю,какая-то странная дурнота в голове,ощущение надвигающегося ужаса и смерти Покалывание по голове,печет ,сдавливает,поддергивание мышц в теле Посмотрите ,пожалуйста,мою энцефалограмму,скажите ,что со мной
Читать ответ