Добрый день. Видимо проскаозил ухо, начало стрелять в левом ухе, при глотании отдает в горло, также левая часть кожи головы стала очень чувствительной, чувствуется каждое касание рукой. Что это может быть и что лучше принимать? Вчера начал капать отипаксдень

Добрый день. Видимо проскаозил ухо, начало стрелять в левом ухе, при глотании отдает в горло, также левая часть кожи головы стала очень чувствительной, чувствуется каждое касание рукой. Что это может быть и что лучше принимать? Вчера начал капать отипаксдень

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Приветствую, у вас в связи с переохлаждением воспаление тройничного нерва, обратитесь к неврологу

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Долго страдаю хроническим тонзиллитом, врачи выписывали много антибиотиков (появилось устойчивость к азитромицину), попала к нормальному врачу, назначила промывание лакун, стафилококковый бактериофаг (по всем анализам, был обнаружен только стафилококк), исмигин. Заметила, что по утрам начало болеть горло, и после промывания лакун и промывание бактериофагом. Горло не красное. Но осушение красного горла и больно глотать. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Долго страдаю хроническим тонзиллитом, врачи выписывали много антибиотиков (появилось устойчивость к азитромицину), попала к нормальному врачу, назначила промывание лакун, стафилококковый бактериофаг (по всем анализам, был обнаружен только стафилококк), исмигин. Заметила, что по утрам начало болеть горло, и после промывания лакун и промывание бактериофагом. Горло не красное. Но осушение красного горла и больно глотать. Что делать?
Читать ответ

Подскажите пожалуйста, назначили фликсотид 250 по 1 вдоху 2р в день. После его использования на утро начинается кашель как на бронхит с отхождением мокроты, горло очень сильно дерет и болит.( После применения горло полоскала.) это нормально после применения лекарства? И мне приходят от вас вопросы :нет я не беременна! Я написала для консультации аллерголога, нормально ли симптомы бронхита при приёме фликсотида? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, назначили фликсотид 250 по 1 вдоху 2р в день. После его использования на утро начинается кашель как на бронхит с отхождением мокроты, горло очень сильно дерет и болит.( После применения горло полоскала.) это нормально после применения лекарства? И мне приходят от вас вопросы :нет я не беременна! Я написала для консультации аллерголога, нормально ли симптомы бронхита при приёме фликсотида?
Читать ответ