База знаний
Добрый день. Видимо проскаозил ухо, начало стрелять в левом ухе, при глотании отдает в горло, также левая часть кожи головы стала очень чувствительной, чувствуется каждое касание рукой. Что это может быть и что лучше принимать? Вчера начал капать отипаксдень
Добрый день. Видимо проскаозил ухо, начало стрелять в левом ухе, при глотании отдает в горло, также левая часть кожи головы стала очень чувствительной, чувствуется каждое касание рукой. Что это может быть и что лучше принимать? Вчера начал капать отипаксдень
Галагуза Владимир Николаевич
Специализация: Неврология
Приветствую, у вас в связи с переохлаждением воспаление тройничного нерва, обратитесь к неврологу
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Долго страдаю хроническим тонзиллитом, врачи выписывали много антибиотиков (появилось устойчивость к азитромицину), попала к нормальному врачу, назначила промывание лакун, стафилококковый бактериофаг (по всем анализам, был обнаружен только стафилококк), исмигин. Заметила, что по утрам начало болеть горло, и после промывания лакун и промывание бактериофагом. Горло не красное. Но осушение красного горла и больно глотать. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста, назначили фликсотид 250 по 1 вдоху 2р в день. После его использования на утро начинается кашель как на бронхит с отхождением мокроты, горло очень сильно дерет и болит.( После применения горло полоскала.) это нормально после применения лекарства? И мне приходят от вас вопросы :нет я не беременна! Я написала для консультации аллерголога, нормально ли симптомы бронхита при приёме фликсотида? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
