Добрый день. Видимо проскаозил ухо, начало стрелять в левом ухе, при глотании отдает в горло, также левая часть кожи головы стала очень чувствительной, чувствуется каждое касание рукой. Что это может быть и что лучше принимать? Вчера начал капать отипаксдень

Добрый день. Видимо проскаозил ухо, начало стрелять в левом ухе, при глотании отдает в горло, также левая часть кожи головы стала очень чувствительной, чувствуется каждое касание рукой. Что это может быть и что лучше принимать? Вчера начал капать отипаксдень

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Приветствую, у вас в связи с переохлаждением воспаление тройничного нерва, обратитесь к неврологу

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сухой кашель у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнок 3 года. Болели 2 недели ларинготоахеит. Выписали, кашель уже неделю продолжается сухой. Нормально ли это?
Читать ответ

У меня хронический гастрит,панкреатит,холецистит. Мне назначили лечение: Нольпаза 20 мг утром, Де-нол 2р в день по 2 тб,, Аугментин 1000 2р в день после еды и урсосан 3 раза в день до еды. Я простыла,болит горло и температура 3 дня 37,3-37,4. Какие лекарства мне можно добавить для лечения простуды? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня хронический гастрит,панкреатит,холецистит. Мне назначили лечение: Нольпаза 20 мг утром, Де-нол 2р в день по 2 тб,, Аугментин 1000 2р в день после еды и урсосан 3 раза в день до еды. Я простыла,болит горло и температура 3 дня 37,3-37,4. Какие лекарства мне можно добавить для лечения простуды?
Читать ответ