База знаний
Добрый день. Видимо проскаозил ухо, начало стрелять в левом ухе, при глотании отдает в горло, также левая часть кожи головы стала очень чувствительной, чувствуется каждое касание рукой. Что это может быть и что лучше принимать? Вчера начал капать отипаксдень
Добрый день. Видимо проскаозил ухо, начало стрелять в левом ухе, при глотании отдает в горло, также левая часть кожи головы стала очень чувствительной, чувствуется каждое касание рукой. Что это может быть и что лучше принимать? Вчера начал капать отипаксдень
Галагуза Владимир Николаевич
Специализация: Неврология
Приветствую, у вас в связи с переохлаждением воспаление тройничного нерва, обратитесь к неврологу
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Сухой кашель у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня хронический гастрит,панкреатит,холецистит. Мне назначили лечение: Нольпаза 20 мг утром, Де-нол 2р в день по 2 тб,, Аугментин 1000 2р в день после еды и урсосан 3 раза в день до еды. Я простыла,болит горло и температура 3 дня 37,3-37,4. Какие лекарства мне можно добавить для лечения простуды? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
