Дд. если при цистите прием фурамага не приносит облегчение от болей в конце мочеиспускания, то это может быть что камень выходит с почки? боль только в конце мочеиспускания. вначале моча идет норм.

Дд. если при цистите прием фурамага не приносит облегчение от болей в конце мочеиспускания, то это может быть что камень выходит с почки? боль только в конце мочеиспускания. вначале моча идет норм.

Шарунов Вячеслав Викторович

Специализация: Урология

Если при этом анализы мочи нормальные, то это не цистит и надо делать цистоскопию. Если по анализам мочи - цистит, то лечить надо с учетом посева мочи

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Частое мочеиспускание, плохой напор мочеиспускания. Боли нет. Дискомфорт в областе простаты. Переболел легким простатитом. Пропил уролесан но слабо помогает, ухутшилась потенция и длитильность акта. Подскажите пожалуйста какое пить лекарство витапрост или простомол уно или гентос что лучше или все вместе??? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Частое мочеиспускание, плохой напор мочеиспускания. Боли нет. Дискомфорт в областе простаты. Переболел легким простатитом. Пропил уролесан но слабо помогает, ухутшилась потенция и длитильность акта. Подскажите пожалуйста какое пить лекарство витапрост или простомол уно или гентос что лучше или все вместе???
Читать ответ

Сильные рези внизу живота , боль острая , периодическая. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сильные рези внизу живота , боль острая , периодическая.Сначала болело слева , теперь справа . Сидеть не больно , ногу поднимаю и опускаю безболезненно , температура вчера вечером 36.0, не тошнит , аппетит нормальный .Мочусь редко и немного и такое ощущение , что не до конца опорожнился мочевой. Утром встала опухшая . У меня аднексит или цистит ? Что принять , пока врач два дня на учёбе ?
Читать ответ