С началом активной сексуальной жизни(декабрь 2020) меня начала беспокоить проблема, похожая на цистит (боль в начале секса, мучительная резь сутки после него, частое мочеиспускание, сухость во влагалище, при этом жар или озноб). Симптомы прекращаются, если начинаю пить фурадонин (100 мг) и ограничиваю секс.активность. Но моему МЧ непросто, у нас и так на фоне этого ухудшились отношения. Он считает это исключительно моей проблемой (у него всё ок). Симптомы часто возобновляются при очередном половом акте, из-за чего у меня окончательно пропало влечение, секс ассоциируется с болью. Боль при сексе - болит вход во влагалище при введении члена (острая режущая боль в вульве, мп.губах). Боль прекращается в процессе полового акта. 12 февраля сдала анализы на всевозможные урологические инфекции (ПЦР), всё отрицательно. Помогите, пожалуйста, разобраться, что со мной? С чего начать лечение? Благодарю.

С началом активной сексуальной жизни(декабрь 2020) меня начала беспокоить проблема, похожая на цистит (боль в начале секса, мучительная резь сутки после него, частое мочеиспускание, сухость во влагалище, при этом жар или озноб). Симптомы прекращаются, если начинаю пить фурадонин (100 мг) и ограничиваю секс.активность. Но моему МЧ непросто, у нас и так на фоне этого ухудшились отношения. Он считает это исключительно моей проблемой (у него всё ок). Симптомы часто возобновляются при очередном половом акте, из-за чего у меня окончательно пропало влечение, секс ассоциируется с болью. Боль при сексе - болит вход во влагалище при введении члена (острая режущая боль в вульве, мп.губах). Боль прекращается в процессе полового акта. 12 февраля сдала анализы на всевозможные урологические инфекции (ПЦР), всё отрицательно. Помогите, пожалуйста, разобраться, что со мной? С чего начать лечение? Благодарю.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Да, это отлично что на инфекции все отрицательно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Температура после криодеструкции - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сегодня мне сделали криодеструкцию ш/м и сейчас у меня температура 37.2, хотя утром была 36.8. Это нормально ?
Читать ответ

Принимаю визанну и промисан 4й месяц(эндометриоз)- осталось пить 3 недели, все это время месячных нет. Поправилась,гинеколог посоветовала редуксин,пью его 4 дня. По утрам, с начала приема редуксина начались с каждым днем все большие кровянистые выделения алого цвета. Подскажите, это может быть изза приема редуксина, как быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю визанну и промисан 4й месяц(эндометриоз)- осталось пить 3 недели, все это время месячных нет. Поправилась,гинеколог посоветовала редуксин,пью его 4 дня. По утрам, с начала приема редуксина начались с каждым днем все большие кровянистые выделения алого цвета. Подскажите, это может быть изза приема редуксина, как быть?
Читать ответ