Давно беспокоит боль в правом подреберье
Уже давно беспокоит боль в правом подреберье. Может болеть 2-3 недели, потом неделю не болит .И так уже несколько месяцев. Я кормящая мама. Боль постоянная распирающая,иногда покалывание небольшое. Болит то больше спереди ,то сзади. соблюдала диету пила хофитол и дюспатолин. Толку никакого. Анализы все хорошие. на узи перегибы желчного ,незначительное увеличение печени ( гепатит не обнаружен ) . при пальпации врач сказала болит где желчный и поджелудочная.второй врач сказал что у меня невралгия. что делать ? как лечить ?уже устала от этой постоянной боли.
 
        Попов Александр Сергеевич
Специализация: Терапия
Если стоит вопрос с тем, что причина основательно не ясна, то я бы порекомендовал вам пройти ЭхоКГ обязательно, ЭКГ и рентгенографию ОГК. В данном случае необходимо исключить патологию сердца и легких, которые в свою очередь могут дать боли. Если все в порядке, то надо думать о невралгии и эффективно ее лечить.
Поделиться:
            Это не то, что вы искали? 
            Спросите врачей бесплатно!
        Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
 
                                            Добрый вечер.Такой вопррс,нет признаков орви,и днем нос не заложен.Ночью просыпаюсь от того,что не могу дышать носом,так как он забит.Ринит густого и белого цвета,когда нос освобождаю от слизи,тогда начинаю нормально дышать.Утром и в течении дня такого не происходит.Даже не представляю,что это может быть. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
 
                                            Добрый день!Я курил 8 месяцев по одной пачке сигарет в день,сейчас не курю,сделал рентген грудной клетки показал бронхит,может у меня быть рак легких - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос 
                        