Что иметь под рукой из аптеки на случай сильной аллерг реакции для детей от 3х лет в виде проблем с дыханием, анафилактич шок на аллерген какой нибудь, отек дыхания на аллерген? если вдруг скорая не приедет или будет ехать долго?

Что иметь под рукой из аптеки на случай сильной аллерг реакции для детей от 3х лет в виде проблем с дыханием, анафилактич шок на аллерген какой нибудь, отек дыхания на аллерген? если вдруг скорая не приедет или будет ехать долго?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Адреналин 1мг/мл 1мл, раствор для инъекций , Преднизолон 30мг/мл 1мл. раствор для инъекций и Хлоропирамин 20мг/мл 1мл,. раствор для внутривенного и внутримышечного введения

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

, пожалуйста, какой кефир нужно давать ребенку как прикорм ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

, пожалуйста, какой кефир нужно давать ребенку как прикорм ?
Читать ответ

Моя ситуация такая: после родов в 2017 родила ребёнка, через пару месяцев начала пить противозачаточные таблетки «Микрогинон», 2 года пила таблетки, цикл был как по часам (до беременности цикл был регулярный, но очень длинный, до 45 дней, а до начала половой жизни был не регулярный); в декабре месяце закончила пить последнюю пачку противозачаточных, начались месячные, все как обычно, следующие месячные начались 12 февраля (на 49 день цикла) длились 5 дней и после этого менструации больше не было. Сдавала анализы на гормоны, которые раньше мне делали при нерегулярном цикле, прикрепляю ниже, обратиться к врачу сейчас в связи с пандемией нет возможности очно Подскажите, какие анализы ещё нужно сдать? Может ли быть проблема в щитовидной железке? Заранее благодарю! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моя ситуация такая: после родов в 2017 родила ребёнка, через пару месяцев начала пить противозачаточные таблетки «Микрогинон», 2 года пила таблетки, цикл был как по часам (до беременности цикл был регулярный, но очень длинный, до 45 дней, а до начала половой жизни был не регулярный); в декабре месяце закончила пить последнюю пачку противозачаточных, начались месячные, все как обычно, следующие месячные начались 12 февраля (на 49 день цикла) длились 5 дней и после этого менструации больше не было. Сдавала анализы на гормоны, которые раньше мне делали при нерегулярном цикле, прикрепляю ниже, обратиться к врачу сейчас в связи с пандемией нет возможности очно Подскажите, какие анализы ещё нужно сдать? Может ли быть проблема в щитовидной железке? Заранее благодарю!
Читать ответ