Частота дефекации у новорожденного
Если ребенок на гв,нам 2 месяца, сколько дней он может не какать и это будет считаться нормальным?
Ершова Надежда Дмитриевна
Специализация: Аллергология и иммунология
Стул должен быть каждый день,на грудном вскармливании может быть даже после каждого кормления.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. Подскажите, с такими показателями спермограммы мужа, как 30% правильно-сформированных сперматозоидав, 15% активных, есть ли возможность зачатия здорового ребенка естественным путем или высок риск генетических отклонений? Заранее спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Сыну 2 года Появилась сыпь на ножке(около 2 недель), не беспокоит, температуры нет. Кожа сухая на ножках. После контакта с водой сыпь краснеет, но потом бледнеет и напоминает о себе лишь бугорками, без каких-либо проявлений. Антигистаминные не помогают. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
