Частота дефекации у новорожденного
Если ребенок на гв,нам 2 месяца, сколько дней он может не какать и это будет считаться нормальным?
Ершова Надежда Дмитриевна
Специализация: Аллергология и иммунология
Стул должен быть каждый день,на грудном вскармливании может быть даже после каждого кормления.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Сделали год назад прививку от клещевого энцефалита, сейчас надо делать повторную, но их запретили. У меня вопрос- буду ли я защищена этим летом и надо заново повторять схему вакцинации? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Ребёнку 4 месяца, как часто надо использовать детский шампунчик и гель для мытья? И то, и то на травках гипоаллергеное с 0+ - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
