База знаний
Была на приеме у гинеколога, сказали сделать узи, в итоге узи сделала и все врачи ушли в отпуск Сделала узи и сказали с заключением идти к гинекологу, а они все в отпуске, хотела бы узнать результат заключения
Была на приеме у гинеколога, сказали сделать узи, в итоге узи сделала и все врачи ушли в отпуск Сделала узи и сказали с заключением идти к гинекологу, а они все в отпуске, хотела бы узнать результат заключения
Пополитова Анна Владимировна
Специализация: Акушерство и гинекология
Странное узи Яичник не виден, потом описан Но ничего плохого не написали
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите пожалуйста; 7 месяцев назад поставила спираль мирена в лечебных целях. Болей нет, не чувствую ее все вроде норма, если бы не постоянные, но скудные багровые выделения( тип слизи на кровь не похоже). Мажет постоянно, месячных как раньше вообще нет. Подскажите, это вообще норма? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Появилось лысинка с покраснением после приема дисменорма - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
