Скажите, пожалуйста, лечусь от уреаплазмы во второй раз. Подряд пью антибиотики, без перерыва ( ЮНИДОКС солютаб) врач так сказал. Покалывает левый яичник, что это может быть? Перестать ли пить антибиотик ?

Скажите, пожалуйста, лечусь от уреаплазмы во второй раз. Подряд пью антибиотики, без перерыва ( ЮНИДОКС солютаб) врач так сказал. Покалывает левый яичник, что это может быть? Перестать ли пить антибиотик ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вероятнее это не яичник покалывает, а кишечник. Отменить антибиотик не зная вашей клинической ситуации я не могу, это вам решать со своим врачом.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Лечение молочницы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня молочница. Лечу ее, но она вновь перед месячными появляется. Ужасный зуд; лечу постоянно свечами пимафуцин.
Читать ответ

Беременность после родов - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте хотела узнать! После родов месячные были у меня потом через 2недели уже остановилось. И ещё были месячные прошло через пяти дней. И 26 февраля опять были как то неделя и в марте чё та не приходит месячные. Ребенка кормлю грудью? После родов месяц спустя у меня было интимное отношения с мужем и при опозданием месячных думаю не забеременела ли опять? Или это нормально. Многие говорят что такое бывает а другие нет. Можете сказать что со мной?
Читать ответ