Была на приёма у дерматолога поставили диагноз аллергический дерматит, при этом у меня бер 24 недели, выписали детский фенистил, модно ли его принимать?

Была на приёма у дерматолога поставили диагноз аллергический дерматит, при этом у меня бер 24 недели, выписали детский фенистил, модно ли его принимать?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

.Можно ..А еще вам нужна диета гипоаллергенная подробнее она есть в интернете ...А дополнительно можно наносить мазь липобэйз бэби он не гормональный

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Бронхиальная астма и домашние животные - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У сына бронхиальная астма, среднее персистирующее течение на фликсациде 125. Хотим завести собаку. Результат IgE 4.06. Можно ли завести питомца ?
Читать ответ

Мне 15 лет, а месячных нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне через 3 месяца 15 лет. Месячных нету. Грудь растёт где-то пол года(может больше) Волосы на лобке уже давно. Недавно начали рости и подмышками. Постоянно как будто что-то вытекает из писи(на трусах белые следы). Месячных нету,что делать?
Читать ответ