Волнует вопрос ,я редко очень чихаю. я беременна на 13 недели ,вопрос: не вредит ли при чихи напряжение живота ребенку ?? сегодня чихнула так ,что думала все ,до планового осмотра не до живу

Волнует вопрос ,я редко очень чихаю. я беременна на 13 недели ,вопрос: не вредит ли при чихи напряжение живота ребенку ?? сегодня чихнула так ,что думала все ,до планового осмотра не до живу

Пополитова Анна Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если нет проблемы с тонусом матки и с шейкой матки- не навредите

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

! Планируем с мужем зачать ребенка. Последние пмс были 06.05.2020. Не защищённые половые акты : 14.05., 15.05., 19.05., 21.05. Следующие месячные по графику должны быть 02.06, если не наступит беременность. Сегодня поднимала тяжести , чего не следовало делать . И заболела поясница и низ живота , как перед месячными за день, но до них ещё 9 дней. Позже появились кровянистые выделения. Раньше такого не было. Это выкидыш или раньше срока пмс ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

! Планируем с мужем зачать ребенка. Последние пмс были 06.05.2020. Не защищённые половые акты : 14.05., 15.05., 19.05., 21.05. Следующие месячные по графику должны быть 02.06, если не наступит беременность. Сегодня поднимала тяжести , чего не следовало делать . И заболела поясница и низ живота , как перед месячными за день, но до них ещё 9 дней. Позже появились кровянистые выделения. Раньше такого не было. Это выкидыш или раньше срока пмс ?
Читать ответ

Резарцин при кормлении грудью - ответы специалистов, консультация врача онлайн

При лечении зуба,осталась часть иглы в канале, врач заложил вещество "резарцин" под временную пломбу на 2 нед. Кормлю грудью. Это безопасно для ребенка?
Читать ответ