,Была длительная задержка,около 4 месяцев. И тут начались месячные,но они идут уже как 8 дней,не обильные,не болезненные. В чем причина ? Чревата ли это чем то?
,Была длительная задержка,около 4 месяцев. И тут начались месячные,но они идут уже как 8 дней,не обильные,не болезненные. В чем причина ? Чревата ли это чем то?
Федоринова Наталья Владимировна
Специализация: Акушерство и гинекология
В Вашем случае необходима очная консультация гинеколога и обязательно УЗИ молого таза. Возможно речь идет о нарушении функции яичников( возможно формирование кисты или персистенция фолликула и другие причины). Чревато усилением кровянистых выделений вплоть до обильного.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Месяцные были в конце января, и по сей день нет! была у гениколога сдавала анализы, все анализы в норме а месячных все нет и нет . Можно ли их вызвать самой какими нибудь таблетками - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня на протяжении 1,5 месяца,каждый день идут небольшие кровяные выделения,либо розовые,сейчас ближе к коричневому,идут каждый день,не в больших количествах,раза 2 меняю ежедневку в день и все,но это пугает, к врачу запись будет нескоро,подскажите хотя бы предположительно,что это может быть и что может являться причиной ежедневных таких выделений,заранее благодарю!!! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
