Был ППА, пью ОК. Пропустила через 2 дня таблетку - на след день кровянистые выделения. ИК при беременности или следствие пропуска?

Был ППА, пью ОК. Пропустила через 2 дня таблетку - на след день кровянистые выделения. ИК при беременности или следствие пропуска?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это следствие пропуска таблетки.. к беременности никакого отношения не имеет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите если задержка 2-3 дня могут быть подозрения на беременность? И тошнило пол дня, что это значит? Беременность или что-то может быть другое?
Читать ответ

Вагинальное кольцо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Впервые использую как противозачаточное средство-вагинальное кольцо. На протяжении двух недель не проходит менструальный цикл. Это норма?
Читать ответ