Был ППА, пью ОК. Пропустила через 2 дня таблетку - на след день кровянистые выделения. ИК при беременности или следствие пропуска?

Был ППА, пью ОК. Пропустила через 2 дня таблетку - на след день кровянистые выделения. ИК при беременности или следствие пропуска?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это следствие пропуска таблетки.. к беременности никакого отношения не имеет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Нет месячных, что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нет месячных, что делать?
Читать ответ

Постинор и будущий менструальный цикл - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня последний день месячных был 12.03 числа, а 14.03 был ПА я выпила Постинор , через день у меня начались боли при мочеиспускании ужасные до слёз, и как ожоги на половых губах, я начала пить флюконазол, Линекс, Макмирор, ванночки с травами, Тридерм мазь и сегодня у меня начало кровить, что это?
Читать ответ