Был ППА, пью ОК. Пропустила через 2 дня таблетку - на след день кровянистые выделения. ИК при беременности или следствие пропуска?

Был ППА, пью ОК. Пропустила через 2 дня таблетку - на след день кровянистые выделения. ИК при беременности или следствие пропуска?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это следствие пропуска таблетки.. к беременности никакого отношения не имеет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Заметила около клитора непонятные шарики бело-желтого цвета ,очень испугана !Помогите - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Заметила около клитора непонятные шарики бело-желтого цвета ,очень испугана !Помогите
Читать ответ

Узи в 6 акушерских недель поставили угрожающий аборт, гематома в нижней полосе 5 мм, отслойка кусочка плаценты. Что в данном случае делать? Выделений нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Узи в 6 акушерских недель поставили угрожающий аборт, гематома в нижней полосе 5 мм, отслойка кусочка плаценты. Что в данном случае делать? Выделений нет.
Читать ответ