Был ППА, пью ОК. Пропустила через 2 дня таблетку - на след день кровянистые выделения. ИК при беременности или следствие пропуска?

Был ППА, пью ОК. Пропустила через 2 дня таблетку - на след день кровянистые выделения. ИК при беременности или следствие пропуска?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это следствие пропуска таблетки.. к беременности никакого отношения не имеет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здрасьте !Звдержка 10дней была у гинеколога на узи сказала что ничего особое нету !не беременна!но я боюсь что это такое может быть?вчера 2дня поясница спина болело? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здрасьте !Звдержка 10дней была у гинеколога на узи сказала что ничего особое нету !не беременна!но я боюсь что это такое может быть?вчера 2дня поясница спина болело?
Читать ответ

Беременность от предэякулята - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли забеременеть от предэякулята мужской жидкости, если был прерванный половой акт (ППА)? У самой девушки не было раньше половых актов.
Читать ответ