Был незащищённый половой акт, парень кончил в меня, после чего в течении получаса приняла таблетку экстренной контрацепции. Какова вероятность, что таблетка подействовала? Возможно ли не забеременеть?

Был незащищённый половой акт, парень кончил в меня, после чего в течении получаса приняла таблетку экстренной контрацепции. Какова вероятность, что таблетка подействовала? Возможно ли не забеременеть?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

50/50. Приём препарата для экстренной контрацепции не даёт 100% гарантии не наступления беременности. Они не всегда работают, к сожалению

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста 4 месяца не приходят месячные,болей нет,тест отрицательный,в чем может быть причина - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста 4 месяца не приходят месячные,болей нет,тест отрицательный,в чем может быть причина
Читать ответ

Силуэт и кровавые выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте!у меня болезненные месячные. Врач назначил силуэт 63-7-63. В конце второй пачки появилась коричневая мазня. Сейчас пью третью пачку...болит живот третий день как при месячных..кровит..иногда просто мажет коричневым. Это нормально?продолжать пить до конца?не может ли быть кровотечения ?как снять боль?ещё вместе с силуэтом назначили витамины фемибион и магний
Читать ответ