Был незащищенный ПА с партнером у которого уреаплазма. Могу ли я сдать анализ на уреаплазму методом ПЦР через неделю после ПА? Будет ли он информативным или стоит подождать больше времени?

Был незащищенный ПА с партнером у которого уреаплазма. Могу ли я сдать анализ на уреаплазму методом ПЦР через неделю после ПА? Будет ли он информативным или стоит подождать больше времени?

Коновалов Александр Владимирович

Specialty: Urology

Инкубационный период этих инфекций около 14 дней

Share:

This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!

Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.

By clicking on the "Send" button, I confirm that I have read personal data processing policy and give consent to the processing of personal data, medical intervention, read user agreement and agree to the terms of service on the Site

Questions and articles on the topic

У меня был незащищённый ПА , примерно 2,5 недели назад, на всякий случай я выпила постинор, через , примерно, 5 дней должны пойти месячные , но у меня начало мазать коричневым , может ли быть беременность ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня был незащищённый ПА , примерно 2,5 недели назад, на всякий случай я выпила постинор, через , примерно, 5 дней должны пойти месячные , но у меня начало мазать коричневым , может ли быть беременность ?
Read the answer

, у моей мамы, ей 85 лет, зуд, боль во влагалище, больше боль ,чем зуд, выделений никаких нет. Лет 45 назад у нее была онкология и ей удалили матку и яичники. Она сейчас находится в деревне , к врачам ходила, ей назначили дермовейт мазь, она помогает, но не надолго. Другой врач назначил овестин, но мы им не пользовались. Эти симптомы у нее появились лет 5 назад , пользовались ацилактом вагилак гелью. Тоже помогает первое время., А потом уже не так, боль не снимает. Подскажите нам чем лечиться. Ещё десять лет назад у нее была онкология прямой кишки без метастаз, ей удалили большую часть кишки . По этой части проблем у нее нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

, у моей мамы, ей 85 лет, зуд, боль во влагалище, больше боль ,чем зуд, выделений никаких нет. Лет 45 назад у нее была онкология и ей удалили матку и яичники. Она сейчас находится в деревне , к врачам ходила, ей назначили дермовейт мазь, она помогает, но не надолго. Другой врач назначил овестин, но мы им не пользовались. Эти симптомы у нее появились лет 5 назад , пользовались ацилактом вагилак гелью. Тоже помогает первое время., А потом уже не так, боль не снимает. Подскажите нам чем лечиться. Ещё десять лет назад у нее была онкология прямой кишки без метастаз, ей удалили большую часть кишки . По этой части проблем у нее нет.
Read the answer