Болит спина, где лопатки. То слева, то справа. Иногда боль проходит. Боль ноющая, иногда «горит». Также бывает тяжело глубоко вдохнуть. Темпы нет.

Болит спина, где лопатки. То слева, то справа. Иногда боль проходит. Боль ноющая, иногда «горит». Также бывает тяжело глубоко вдохнуть. Темпы нет.

Скрипник Виталий Георгиевич

Специализация: Травматология и ортопедия

Такие боли могут возникать при болезнях легких, сердца и при патологии позвоночника.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Остеохондроз поясничного отдела - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Остеохондроз поясничного отдела. И помимо всего сам по себе сколиоз отклонение 11°. Можно ли как нибудь исправит положение?
Читать ответ

2.5 мес назад были проблемы с жкт, сладж, застой желчи, жданемия 90 гемогл, ферритин 6, железо 3. прошла капельницы феринжект. через 7 дней по опр обстоятельствам не было времени на еду и почти не кушала. спустя 10 дней пошли проблемы с жкт. не могла кушать вообще практически. не было рвоты, поноса, темп не было, было сильное вздутие даже на воду, сухая отрыжка воздухом. так длилось дней 5, и потом пошла одышка, тахикардия на фоне голода, не могла уснуть, просыпалась как будто от остановки дыхания. полегчало после капельниц ремаксол. но после месячных сильно обильных чуть ли не кровотечением, опять не смогла есть. опять проходила капельницы. в кале дичтактериоз. мучала нехватка воздуха. рентген чистый. при прослушивании врач сказал чистое дыхание. но была нехватка воздуха. не могла вдохнуть полной грудью. сейчас дыхание стало со свистом. как будто что то в районе ниже ключицы трется др об др. нет мокроты, нет кашля, нет темп, только свист, и одышка, трудно делать полный вдох, при зевании получается полно вдохнуть и становится легче. что это? Астма? но нет мокроты. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

2.5 мес назад были проблемы с жкт, сладж, застой желчи, жданемия 90 гемогл, ферритин 6, железо 3. прошла капельницы феринжект. через 7 дней по опр обстоятельствам не было времени на еду и почти не кушала. спустя 10 дней пошли проблемы с жкт. не могла кушать вообще практически. не было рвоты, поноса, темп не было, было сильное вздутие даже на воду, сухая отрыжка воздухом. так длилось дней 5, и потом пошла одышка, тахикардия на фоне голода, не могла уснуть, просыпалась как будто от остановки дыхания. полегчало после капельниц ремаксол. но после месячных сильно обильных чуть ли не кровотечением, опять не смогла есть. опять проходила капельницы. в кале дичтактериоз. мучала нехватка воздуха. рентген чистый. при прослушивании врач сказал чистое дыхание. но была нехватка воздуха. не могла вдохнуть полной грудью. сейчас дыхание стало со свистом. как будто что то в районе ниже ключицы трется др об др. нет мокроты, нет кашля, нет темп, только свист, и одышка, трудно делать полный вдох, при зевании получается полно вдохнуть и становится легче. что это? Астма? но нет мокроты.
Читать ответ