Болит с левой стороны внизу живота и выделяется прозрачная слизь с белыми волокнами. Стоит ли бить тревогу?

Болит с левой стороны внизу живота и выделяется прозрачная слизь с белыми волокнами. Стоит ли бить тревогу?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Такое может быть и в норме, если нет зуда, жжения, выделения не жёлтые и нет неприятного запаха, в середине цикла такие признаки связаны с овуляцией, которая, вероятно, была в левом яичнике, переживать не стоит

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите какой БАД можно использовать для подавления аппетита, который не будет вреден для организма - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите какой БАД можно использовать для подавления аппетита, который не будет вреден для организма
Читать ответ

Появились светло-желтые выделения. Зуда нет. Можно ли бить уже тревогу? Раньше была уреаплазма парвум, может опять появилась? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Появились светло-желтые выделения. Зуда нет. Можно ли бить уже тревогу? Раньше была уреаплазма парвум, может опять появилась?
Читать ответ