Болит с левой стороны внизу живота и выделяется прозрачная слизь с белыми волокнами. Стоит ли бить тревогу?
Болит с левой стороны внизу живота и выделяется прозрачная слизь с белыми волокнами. Стоит ли бить тревогу?
Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Такое может быть и в норме, если нет зуда, жжения, выделения не жёлтые и нет неприятного запаха, в середине цикла такие признаки связаны с овуляцией, которая, вероятно, была в левом яичнике, переживать не стоит
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите какой БАД можно использовать для подавления аппетита, который не будет вреден для организма - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Появились светло-желтые выделения. Зуда нет. Можно ли бить уже тревогу? Раньше была уреаплазма парвум, может опять появилась? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
