Боли в руке

Здравствуйте! В течение 3-х месяцев боли в мышцах правой руки (в разных зонах). Иногда ноющая даже в состоянии покоя. Как лечить?

Бережная Ольга Олеговна

Добрый день! Боли,скорее всего,связаны с напряжением мышц. В этом случае нужны релаксирующий массаж(как руки, так и спины), ванны с солями, физиотерапия. Постарайтесь снизить нагрузку на правую руку(если много пишете или сидите за компьютером), регулярная гимнастика. Также витамины В с магнием.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Может ли от частого приема фурагина для лечения цистита высохнуть жидкость в суставах - во всех причем? в побочных эффектах у фурагина - полиневриты. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Может ли от частого приема фурагина для лечения цистита высохнуть жидкость в суставах - во всех причем? в побочных эффектах у фурагина - полиневриты.
Читать ответ

Одна ключица толще другой в самом начале где шея а не плечо.что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Одна ключица толще другой в самом начале где шея а не плечо.что это может быть?
Читать ответ