Боль в правом боку в районе печени.... все анализы сдал сказали все хорошо... что это может быть
Боль в правом боку в районе печени.... все анализы сдал сказали все хорошо... что это может быть
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Это может быть дискинезия желчевыводящих путей, хронический холецистит в стадии обострения, дуоденит, межреберная невралгия. Необходимо знать характеристики боли - постоянная или нет, зависит ли от приема пищи, куда отдает, чем снимается, чем провоцируется, тошнота, отрыжка, изжога, привкус желчи во рту, нарушение стула, после чего появилась. Какие именно анализы сдавали, было ли УЗИ ОБП.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Скажите пожалуйста последняя менструации была с 21 января по 27.01.21 после чего через два дня 29,01 по 5.02 , обнаружили кисту яичника при остром андексите , сегодня 3 .03 , менструации так и не было , календарь считает задержку 11 дней , отталкиваясь от последних месячных с 21,01 , такие задержи в норме от поставленного диагноза?! Спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Сильная головная боль в висках при глотании твердой пищи. Температуры нет, горло не болит в покое, редкие приступы сухого кашля и чихания - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
