Боль в животе

Болит низ живота справа, отдаёт в поясницу. Имеется жидкий стул. Больше никаких симптомов нет. После еды сильно бурлит живот, даже при приеме ферментов. Как избавиться?

Сугурова Альфия Тлешевна

По симптомам вы описываете дисбактериоз, необходим осмотр гастроэнтеролога. Болевой синдром может быть признаком воспалительного процесса. Необходимо пройти УЗИ органов малого таза на 5-8 день менструального цикла, обследоваться на инфекции передаваемые половым путем, при необходимости сдать кровь на гормоны.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 14 лет. Меня очень волнует один вопрос... Сегодня, когда я ходила в туалет по-большому, брызги из унитаза попали прямо ,,туда". Скажите, можно ли таким образом чем-нибудь заразиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 14 лет. Меня очень волнует один вопрос... Сегодня, когда я ходила в туалет по-большому, брызги из унитаза попали прямо ,,туда". Скажите, можно ли таким образом чем-нибудь заразиться?
Читать ответ

Я беременна срок 4-6 недель. Сильный токсикоз, без рвоты. Но на фоне этого обострилась хроническая болезнь язва двенадцатиперстной кишки. Подскажите раньше принимала париет, можно ли его сейчас на таком сроке и вообще беременной. Или может можете посоветовать другой препарат. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я беременна срок 4-6 недель. Сильный токсикоз, без рвоты. Но на фоне этого обострилась хроническая болезнь язва двенадцатиперстной кишки. Подскажите раньше принимала париет, можно ли его сейчас на таком сроке и вообще беременной. Или может можете посоветовать другой препарат.
Читать ответ