Боль в животе

Болит низ живота справа, отдаёт в поясницу. Имеется жидкий стул. Больше никаких симптомов нет. После еды сильно бурлит живот, даже при приеме ферментов. Как избавиться?

Сугурова Альфия Тлешевна

По симптомам вы описываете дисбактериоз, необходим осмотр гастроэнтеролога. Болевой синдром может быть признаком воспалительного процесса. Необходимо пройти УЗИ органов малого таза на 5-8 день менструального цикла, обследоваться на инфекции передаваемые половым путем, при необходимости сдать кровь на гормоны.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Изжога и воспаление десен - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Из-за изжоги воспалились немного десны и есть ощущение, что эмаль стала тонкой и приобрела желтоватый оттенок. Подскажите, что делать?
Читать ответ

Такой вопрос про моего ребенка . Ему 2,5. Сейчас педиатр поставил диагноз энтеровирус. В первый день была тошнота и температура высокая. Сейчас болеет второй день, тоже с температурой. И вот сегодня я нечаянно при пальпации живота обнаружила у него справа внизу уплотнение, похожее на колбаску перетянутую(надеюсь выразилась корректно), когда трогаю, то урчит, подвижное, слева тоже есть небольшие твёрдые участки, тоже подвижные. Ребенок второй день ничего не кушает почти из-за слабости и до этого 3 дня не ходил в туалет. Что это может быть?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Такой вопрос про моего ребенка . Ему 2,5. Сейчас педиатр поставил диагноз энтеровирус. В первый день была тошнота и температура высокая. Сейчас болеет второй день, тоже с температурой. И вот сегодня я нечаянно при пальпации живота обнаружила у него справа внизу уплотнение, похожее на колбаску перетянутую(надеюсь выразилась корректно), когда трогаю, то урчит, подвижное, слева тоже есть небольшие твёрдые участки, тоже подвижные. Ребенок второй день ничего не кушает почти из-за слабости и до этого 3 дня не ходил в туалет. Что это может быть??
Читать ответ