Боль в ногах

У меня очень болят ноги, не сплю ночами - ломят, горят икры, все время судороги. Я потеряла покой. Что мне делать?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

По возможности пройти осмотр у невролога, сделать узи сосудов нижних конечностей, в биохимии крови проверить глюкозу, кальций, магний, железо, кфк. Это поможет определить наличие электролитных нарушений (компенсируются препаратами железа, кальция, магния), неврологических заболеваний и определить план действий. Пока отказаться от каблуков, попробовать венотонизирующие мази (напр., лиотон).

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Какое лекарство поможет от головной боли? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое лекарство поможет от головной боли?
Читать ответ

Добрый день. У меня такая проблема, сейчас 30 неделя идет, и где то с месяц назад на кистях, тыльной стороне появилась сыпь. Чешется, красная, пятнышки мелкие. Думала, что аллергия, но не могу определить на что, потому что чешется не после какой-то съеденой еды. Не понимаю, может быть после того, как по нервничаю. Перед сном чешется, с утра. А как приходит время идти к врачу, все затихает, и я забываю) заранее спасибо за ответ) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. У меня такая проблема, сейчас 30 неделя идет, и где то с месяц назад на кистях, тыльной стороне появилась сыпь. Чешется, красная, пятнышки мелкие. Думала, что аллергия, но не могу определить на что, потому что чешется не после какой-то съеденой еды. Не понимаю, может быть после того, как по нервничаю. Перед сном чешется, с утра. А как приходит время идти к врачу, все затихает, и я забываю) заранее спасибо за ответ)
Читать ответ