Боль в левой носовой пазухе,отдаёт в нижнюю челюсть

Здравствуйте.Боль в левой носовой пазухе,отдаёт в нижнюю челюсть и дёсна,выделения небольшие но иногда тёмно жёлтые и с кровью,что это может быть.

Акименко Анна Владимировна

Специализация: Терапия

Не затягивайте визит к ЛОРу. Нужно сделать рентген придаточных пазух носа, исключить гайморит. Не совсем понятно есть ли еще какие то жалобы? как давно вы болеете? Если есть повышенная температура, то вам показана антибактериальная терапия. Также можете использовать препарат "полидекса", сосудосуживающие капли, антигистаминные препараты (супрастин 1таб на ночь), растительные препараты - например, синупрет по 2 др. 3 раза в день.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите у меня горло в красных сосудах даже дёсна а нёба пожелтела что это может быть? И чем лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите у меня горло в красных сосудах даже дёсна а нёба пожелтела что это может быть? И чем лечить?
Читать ответ

Я на 6 неделе беременности, простыла, насморк, горло болит, сильно чихаю, один день была температура 37,4, сейчас температуры нет, это опасно для малыша? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я на 6 неделе беременности, простыла, насморк, горло болит, сильно чихаю, один день была температура 37,4, сейчас температуры нет, это опасно для малыша?
Читать ответ