Боль в левой носовой пазухе,отдаёт в нижнюю челюсть

Здравствуйте.Боль в левой носовой пазухе,отдаёт в нижнюю челюсть и дёсна,выделения небольшие но иногда тёмно жёлтые и с кровью,что это может быть.

Акименко Анна Владимировна

Специализация: Терапия

Не затягивайте визит к ЛОРу. Нужно сделать рентген придаточных пазух носа, исключить гайморит. Не совсем понятно есть ли еще какие то жалобы? как давно вы болеете? Если есть повышенная температура, то вам показана антибактериальная терапия. Также можете использовать препарат "полидекса", сосудосуживающие капли, антигистаминные препараты (супрастин 1таб на ночь), растительные препараты - например, синупрет по 2 др. 3 раза в день.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я периодически слышу сердцебиение в ушах, что это может означать и что при этом делать. Есть отечность нижних конечностей, во время сна немеет рука. Спасибо зарание. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я периодически слышу сердцебиение в ушах, что это может означать и что при этом делать. Есть отечность нижних конечностей, во время сна немеет рука. Спасибо зарание.
Читать ответ

Насморк

Насморк после гриппа. Какие ингаляции можно делать?
Читать ответ