Боль в горле. Щитовидная железа?

Часто беспокоит сдавливание в горле сдала анализы на гормон анализы , :т3- 133 норма84-172. т4- 8.24 норма 4.5-12.5 ттг -0.837 норма 0.4 4.0

Мамедов Вадим Назимович

Специализация: Урология

Вам следует дообследоваться в объеме УЗИ щитовидной железы, проконсультироваться у ЛОРа, хирурга, возможно выполнить МРТ шеи на усмотрение лечащего врача.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Повышенный кортизол

У меня повышен кортизол в крови. Как и чем можно его вылечить? Врач назначил мне витамины.
Читать ответ

Ни как не получается скинуть лишний вес. Думаю что из за щитовидной железы. Какие нужно анализы сдать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ни как не получается скинуть лишний вес. Думаю что из за щитовидной железы. Какие нужно анализы сдать?
Читать ответ