Большое количество эпителия в мазке
Здравствуйте. Сдавала анализы за 3-4 дня до месячных. Выделений, жжения, раздражения нет. Жалоб нет. Обнаружено Большое количество эпителия в мазке. Нужно ли сдать еще анализы? Если да, то какие?

Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если ничего не беспокоит, то волноваться не стоит, это связано с днём цикла. Если планируете беременность в течении ближайших 6 мес, то сдайте на инфекции передаваемые половым путём.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите, пожалуйста, 32неделя беременности, повышен плазминоген 143%(рефер.значения норма до 132%) и фибриноген 4,2( рефер. Значения норма до 4), падает ферритин 5, но гемоглобин 133, тромбоциты по фонио 150, в анамнезе аит, гипотериоз, принимаю эутирокс 100мг.Гинеколог назначала курантил 150мг и сидерал 1табл в день. Стоит волноваться по данным показателям?Продолжать принимать курантил в данной дозировке? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячные должны были начаться 22 июня и до сих пор не пришли. Тесты отрицательные, только на двух была еле видна вторая полоска. Нет возможности посетить врача. Что мне делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос