Больно поднимать руку

Уже 4 дня тянет правую руку от шеи до локтя. Больно поднимать. Что это может быть?

Старицына Наталья Алексеевна

Специализация: Терапия

Вам необходимо обратиться за консультацией к неврологу, возможно, это остеохондроз шейного отдела позвоночника. При необходимости пройдите дополнительные обследования (МРТ ШОП) .

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После синовэктомии прошло три месяца. Дз неспецифический синовит пр. Коленного сустава.Колено опять набирается. Что делать? Что не так ? Или это нормально? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После синовэктомии прошло три месяца. Дз неспецифический синовит пр. Коленного сустава.Колено опять набирается. Что делать? Что не так ? Или это нормально?
Читать ответ

Болит колено

Когда начинаю вставать, то появляется заметное напряжение в правом колене. Болит с внешней стороны. Что это может быть?
Читать ответ