Больно поднимать руку

Уже 4 дня тянет правую руку от шеи до локтя. Больно поднимать. Что это может быть?

Старицына Наталья Алексеевна

Специализация: Терапия

Вам необходимо обратиться за консультацией к неврологу, возможно, это остеохондроз шейного отдела позвоночника. При необходимости пройдите дополнительные обследования (МРТ ШОП) .

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

65 лет.Предполагаю, что могла подстудить - сидела на улице на скамейке. Теперь тянет низ живота и справа и слева.Тянет поясницу и мышцы....боль как при болезненных менструациях, плюс чувствую что болят яичники. Это длится 3 дня, запись к врачу через 2 недели.. Что можно предпринять до приема врача? Я нанесла Звездочку, укутала тепло, приняла но-шпу и ибупрофен. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

65 лет.Предполагаю, что могла подстудить - сидела на улице на скамейке. Теперь тянет низ живота и справа и слева.Тянет поясницу и мышцы....боль как при болезненных менструациях, плюс чувствую что болят яичники. Это длится 3 дня, запись к врачу через 2 недели.. Что можно предпринять до приема врача? Я нанесла Звездочку, укутала тепло, приняла но-шпу и ибупрофен.
Читать ответ

Последние три дня беспокоят приступы тошноты в течение суток,а также несильные боли внизу спины, отдающие по бокам и немного вниз живота.Эти боли могут даже проявляется и во время движения. Плюс ко всему испытываю частые позывы к мочеиспусканию,но мочи выделяется мало. Общее состояние нормальное, температуры нет. С чем это может быть связано? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Последние три дня беспокоят приступы тошноты в течение суток,а также несильные боли внизу спины, отдающие по бокам и немного вниз живота.Эти боли могут даже проявляется и во время движения. Плюс ко всему испытываю частые позывы к мочеиспусканию,но мочи выделяется мало. Общее состояние нормальное, температуры нет. С чем это может быть связано?
Читать ответ