Я сломал наружнюю лодыжку без смещения. Хирург говорит ходить нужно месяц, я думаю, 18 дней достаточно. Сколько в итоге ходить в гипсе?
Я сломал наружнюю лодыжку без смещения. Хирург говорит ходить нужно месяц, я думаю, 18 дней достаточно. Сколько в итоге ходить в гипсе?
Попов Александр Сергеевич
Специализация: Терапия
При переломах нижних конечностей иммобилизация требуется на срок не менее 6 недель.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. Необходимо узнать риски развития мутации плода. Срок7 недель. Заболевания матери:миастения, остеопороз, гимангиома позвоночника, дистрофия миокарда левого желудочка. Прием медрола в дозировке 100 мл. Каждый день год с 2017. В настоящем 12 мл. через день, Форстео 2 недели в апреле. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Образовалась твердая , большая ,желтая мозоль на ступне , ближе к пальцам на ноге , при ходьбе доставляет не удобство , подскажите мази чем лечить ? Не посещая клинику ... - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
