Боль и ограничение движения после падения на спину

При поднятии руки (как левой, так и правой) вверх или при попытке завести руку за спину (заправить рубашку) чувствуется боль в мышце руки (вверху, наверное бицепс) и ограничивается движение. Подозреваю, что это произошло после того как зимой подскользнулся и упал на спину. Что можно сделать или куда обратиться чтобы восстановить нормальную подвижность рук.

Каравай Роман Сергеевич

Специализация: Травматология и ортопедия

Действительно это возможно из-за травмы спины. Спина не болит сейчас в грудном отделе? Сделайте рентгено-компьютерную томографию (РКТ) шейного отдела позвоночника и грудного отдела позвоночника. Пока можете поделать массаж воротниковой зоны и грудного отдела позвоночника №10.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На нервной почве с утра тошнит и нет аппетит,частые страхи и часто хочется плакать,пю Адаптол но не очень помогает.может попринимать что то другое? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На нервной почве с утра тошнит и нет аппетит,частые страхи и часто хочется плакать,пю Адаптол но не очень помогает.может попринимать что то другое?
Читать ответ

Уже третий день острая боль слева в сердце - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уже третий день острая боль слева в сердце.Началась ночью.Проснулась от острой боли.Нитраглецирин под язык -стало чуть легче,боль притупилась.Раньше такого не было.Экг+в январе,в норме.Температуры нет.Давление -обчно чуть пониженное.Сегодня не знаю какое.Может это защемление нерва?
Читать ответ