Беспокоит правое ухо, внутри какое то образование похожее на прыщ, где вход в само ухо. Болит 3 день. Есть фото, не могу прикрепить
Беспокоит правое ухо, внутри какое то образование похожее на прыщ, где вход в само ухо. Болит 3 день. Есть фото, не могу прикрепить
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Для начала можно использовать борный спирт. Делаете турунды из ваты, смачиваете в растворе, закладываете в ухо, чтобы соприкасалось с вашим образованием, на 15 минут. Так 3 раза в сутки. При положительной динамике долечиваетесь, при отрицательной придется покупать Софрадекс, туда уже антибиотики входят
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
, у меня демодекс На лице, хотела узнать , как после лечения , обработать одежду , которая касалась лица, телефон , кисти для макияжа , какую косметику выкидывать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Меня беспокоит кожа на шеи . Чешуйчатый слой на границе волосистой части головы и шеи . Перхоти нет . Испытываю. Зуд и шелушение в течении 3 х месяцев . Год назад уже была такая ситуация . Делали соскоб, ничего необнаружено , поставили диагноз экзема . Полечила мазью такропик и увлажняла . Помогло , но переодически снова возникало. Сейчас три месяца не проходит . Особенно , , когда вспотею на тренировках , начинается жжение и зуд и шеи и нижней части волосяного покрова головы . - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
