Беременность срок 12 недель и 5 дней. Ттг 3.60 принимаю йод. Нужно ли принимать аутирокс?

Беременность срок 12 недель и 5 дней. Ттг 3.60 принимаю йод. Нужно ли принимать аутирокс?

Гирш Яна Владимировна

Специализация: Детская эндокринология

Необходимо понимать, какой препарат йоды Вы принимаете и в какой дозе, чтобы давать рекомендации

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Лечение аллергического отека носа при кормлении грудью - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня аллергический отек носа, полипы (простуды нет). Как можно снять отек при гв (3 месяца)?
Читать ответ

Не постоянный, то ровно по часам,то когда вздумается приходят. Так вышло,что год секса не было. А тут случилось. ПА был защищённый,с презервативом,парень кончил в презервативе, не в меня.Несколько дней болела грудь (сейчас не могу понять уже), тянуло низ живота как и всегда перед месячными, но их нет. Сделала кучу тестов, все отрицательны. Но меня напугали что может быть внематочная беременность. Уже записалась и на узи,и на хгч,но дата приема ещё не скоро, а я уже извожусь... - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Не постоянный, то ровно по часам,то когда вздумается приходят. Так вышло,что год секса не было. А тут случилось. ПА был защищённый,с презервативом,парень кончил в презервативе, не в меня.Несколько дней болела грудь (сейчас не могу понять уже), тянуло низ живота как и всегда перед месячными, но их нет. Сделала кучу тестов, все отрицательны. Но меня напугали что может быть внематочная беременность. Уже записалась и на узи,и на хгч,но дата приема ещё не скоро, а я уже извожусь...
Читать ответ