Беременность 8 недель. Сдала анализы. Врач сказала использовать свечи Бетадин утром и вечером в течение 7 дней. Сказала, что все хорошо, но нужно под лечиться. А что именно у меня выявили - не сказала. Что это может быть? От чего эти свечи?

Беременность 8 недель. Сдала анализы. Врач сказала использовать свечи Бетадин утром и вечером в течение 7 дней. Сказала, что все хорошо, но нужно под лечиться. А что именно у меня выявили - не сказала. Что это может быть? От чего эти свечи?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Так сказать невозможно, вам нужно спросить у своего врача, потому что эти свечи могут назначаться при острых и хронических вагинитах (неспецифических и смешанных инфекций), бактериального вагиноза, инфекций, вызываемых грибами рода кандида, трихомониаза.. как вы представляете выбрать от чего ВАМ его назначили..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В августе этого года у меня была ЗБ. До этого в 2019 я родила здоровую девочку. Сейчас я снова беременна. У меня высокий гомоцистеин- 14,28. Какова вероятность протекание нормальной беременности, рождения здорового ребенка. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В августе этого года у меня была ЗБ. До этого в 2019 я родила здоровую девочку. Сейчас я снова беременна. У меня высокий гомоцистеин- 14,28. Какова вероятность протекание нормальной беременности, рождения здорового ребенка.
Читать ответ

Не можем с мужем забеременеть 2 года - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Не можем с мужем забеременеть 2 года. Сдали спермограмму про Крюгеру. Норма-3,5 патология 96,4. Можно ли улучшить морфологию?
Читать ответ