База знаний
Беременность 8 недель. Сдала анализы. Врач сказала использовать свечи Бетадин утром и вечером в течение 7 дней. Сказала, что все хорошо, но нужно под лечиться. А что именно у меня выявили - не сказала. Что это может быть? От чего эти свечи?
Беременность 8 недель. Сдала анализы. Врач сказала использовать свечи Бетадин утром и вечером в течение 7 дней. Сказала, что все хорошо, но нужно под лечиться. А что именно у меня выявили - не сказала. Что это может быть? От чего эти свечи?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Так сказать невозможно, вам нужно спросить у своего врача, потому что эти свечи могут назначаться при острых и хронических вагинитах (неспецифических и смешанных инфекций), бактериального вагиноза, инфекций, вызываемых грибами рода кандида, трихомониаза.. как вы представляете выбрать от чего ВАМ его назначили..
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 24 года. Менструации с 12 лет, до приема и отмены «Медианы» (принимала год) были регулярными (31 день цикл, по 7 дней месячные). В 23 года я перестала принимать кок, после чего лечила воспаление придатков в больнице. После первого воспаления придатков месячные приходили раз в 2 месяца. В декабре 2019 года снова попала в больницу с воспалением придатка слева. Врач в больнице рекомендовала сдать анализ методом ПЦР после выписки. Сейчас менструации идут также раз в 2 месяца. Вопросы: Какое количество анализов должно быть в списке мазка пцр? (Разные клиники предлагают разные варианты) Как выяснить причины сбоя цикла? (Я наблюдалась у нескольких гинекологов и никто не может дать решения проблемы) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Меня беспокоят мои гормоны, родила двоих детей, младшему почти 2 года. Сейчас в процессе похудения, 10кг лишнего веса, похудение даётся очень тяжело, очень часто тянет на сладкое, после первой беременности таких проблем не было. Помимо этого беспокоят прыщи, ими усыпаны плечи и руки, на висках. Подскажите, пожалуйста, может мне сдать анализы на какие то гормоны? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
