Беременность после приема регулоно
Принимала таблетки регулон в разное время сначала в 6 вечера затем в 12 ночи потом один раз опять в 6 вечера и снова в 12 ночи...был незащищённый па могу ли я быть беременна? Нужно ли пить сверху таблетки
Яковлева Ася Юрьевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нарушение приема гормонального контрацептива более 12 часов может являться причиной неэффективности контрацепции. В вашем случае перерыв не такой большой. Нерегулярный прием может давать кровотечения прорыва (кровомазанье вне 7-дневного периода). Поставьте будильник на сотовом телефоне, пусть он вам напоминает, старайтесь принимать препарат в одно и тоже время. В настоящее время рекомендую вам дождаться периода менструации, а при отсутствии сделать тест на беременность. Прием препарата экстренной контрацепции в вашей ситуации возможен, но нерационален!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Неделя беременности болит в области яичников,больно садиться и вставать! Иногда сильнее болит с левой стороны и отдает в спину!Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня 29-30 недель беременности. Была на узи,сказали что шейка матки 1,9см Страшно ли это? Дохожу ли я до нужного срока? Или что-то предпринимать ? К врачу только в понедельник. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
