База знаний
Беременность после кесарева сечения
Год назад было кесарево сечение, шов разходился. Сейчас я беременна, срок беременности 11-12 недель, грозит ли мне аборт?
Аболиц Маргарита Александровна
Специализация: Ультразвуковая диагностика
Если плодное яйцо прикрепилось к здоровому участку стенки матки (не рубец и не шейка матки), и нет никакой другой патологии, причин для прерывания беременности нет.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. Беременность 8 недель 6 дней. При постановке на учёт,врач взяла различные анализы,мазки,в том числе из шейки матки,во время этого анализа пошла кровь. Врач сказала будет кровить день и ничего страшного. Никакой эрозии у меня не было. Итог: в тот день и на следующий были коричневые мажущие выделения немного,три дня прозрачные иногда с бежевыми прожилками, сегодня уже 6 день после приема и выделения чистые. Очень переживаю.Прием назначили аж через 3 недели. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня цикл где-то 30-33 дня, бывают задержки. В сентябре все акты были защищены, месячные пришли 14 сентября, 24 числа был незащищенный акт без окончания внутрь, и 6 октября был незащищенный акт без окончания внутрь. В календаре пишется что месячные должны быть 16 октября, но я очень переживаю что могу забеременеть. Возможно ли такое ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
