Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

На счет таксикоза.. Дома избавиться не получится...Хорошо помогают капельницы хоть на некоторое время почувствовать облегчение ... На счет эпиляции.. Если у вас состояние хорошее то можно, противопоказания нет..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Противозачаточные после полового акта - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите какие-нибудь противозачаточные, которые нужно принимать после полового акта для надежности
Читать ответ

39 недель беременности, врач выдал направление в роддом, диагностика фпн , в/у гипоксия плода, сказала что будут стимулировать роды , есть ли шанс доходить до того пока роды сами не начнутся, и если я поеду в роддом сразу начнут стимулировать или положат и будут наблюдать и ждать пока роды не начнутся сами?) Спасибо) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

39 недель беременности, врач выдал направление в роддом, диагностика фпн , в/у гипоксия плода, сказала что будут стимулировать роды , есть ли шанс доходить до того пока роды сами не начнутся, и если я поеду в роддом сразу начнут стимулировать или положат и будут наблюдать и ждать пока роды не начнутся сами?) Спасибо)
Читать ответ