Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?
Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
На счет таксикоза.. Дома избавиться не получится...Хорошо помогают капельницы хоть на некоторое время почувствовать облегчение ... На счет эпиляции.. Если у вас состояние хорошее то можно, противопоказания нет..
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
, я вчера вышла на улицу , оделась тепло , было -20 , у меня 22 нед беременности , молозиво уже идёт очень давно , на холоде заболели соски очень сильно , будто трескаются , пришла домой на ватном диске были маленькие точки крови , сегодня уже вместе с молозивом вытекала тоже точка крови несколько раз , очень болит сосок , что это может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
