Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

На счет таксикоза.. Дома избавиться не получится...Хорошо помогают капельницы хоть на некоторое время почувствовать облегчение ... На счет эпиляции.. Если у вас состояние хорошее то можно, противопоказания нет..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность 32-33 недели, три недели назад на руках появились красные точки, появился зуд. Сейчас эти точки переросли в красные пятна, будто ожог и чешутся. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 32-33 недели, три недели назад на руках появились красные точки, появился зуд. Сейчас эти точки переросли в красные пятна, будто ожог и чешутся. Что это может быть?
Читать ответ

Добрый день я беременна срок Беременности шесть пять недель сегодня утром очень стала сильно болит голова при ходьбе когда лежи или сижу голова проходит скажите пожалуйста что можно выпить что б прошла голова - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день я беременна срок Беременности шесть пять недель сегодня утром очень стала сильно болит голова при ходьбе когда лежи или сижу голова проходит скажите пожалуйста что можно выпить что б прошла голова
Читать ответ