Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

На счет таксикоза.. Дома избавиться не получится...Хорошо помогают капельницы хоть на некоторое время почувствовать облегчение ... На счет эпиляции.. Если у вас состояние хорошее то можно, противопоказания нет..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Такая ситуация: занималась оральным сексом с партнером, использовала также руки, он не кончил, извините за формулировку. После чего поместила "использованные" пальцы во влагалище, какова вероятность беременности? То есть во влагалище мог попасть только предэякулят(возможно со спермой из канала). Сейчас 22 день цикла, всего их 36. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Такая ситуация: занималась оральным сексом с партнером, использовала также руки, он не кончил, извините за формулировку. После чего поместила "использованные" пальцы во влагалище, какова вероятность беременности? То есть во влагалище мог попасть только предэякулят(возможно со спермой из канала). Сейчас 22 день цикла, всего их 36.
Читать ответ

В последние полгода очень скудные месячные, хаотично идут, сухость влагалища и снижение либидо, нужно поменять ОК - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На какой препарат поменять ок, если в последние полгода очень скудные месячные, хаотично идут, сухость влагалища и снижение либидо. (Сейчас пью свои первые ок этинилэстрадиол0.02мг +дроспиренон 3мг. Второй год). Хочу попробовать силуэт, есть ли какие то правила смены ок или это все методом проб?
Читать ответ