Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?
Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
На счет таксикоза.. Дома избавиться не получится...Хорошо помогают капельницы хоть на некоторое время почувствовать облегчение ... На счет эпиляции.. Если у вас состояние хорошее то можно, противопоказания нет..
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
2 апреля начались скудные коричневые выделения, длились примерно 2 дня, хотя до начала месячных ещё оставались 14 дней, так вот 7 апреля они должны были начаться но их до сегодняшнего дня нет(11 апреля) соски чувствительные, делала сегодня тест на беременность - результат отрицательный. Что подскажете? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Во время беременности начались проблемы с памятью и изложением мысли - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
