Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

На счет таксикоза.. Дома избавиться не получится...Хорошо помогают капельницы хоть на некоторое время почувствовать облегчение ... На счет эпиляции.. Если у вас состояние хорошее то можно, противопоказания нет..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Не предохраняемся с мужем 1 месяц (до этого сдали базовые анализы все) последние кд были 09.07.2020. 31 числа сделала тест на беременность отрицательный. 01.08 повторила с 3 тестами. Все положительные со слабой полоской и один электронный с результатом "беременна 1-2 недели" сегодня 03.08 сдала хгч. Результат 40. Переживаю что хгч маловат.... - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Не предохраняемся с мужем 1 месяц (до этого сдали базовые анализы все) последние кд были 09.07.2020. 31 числа сделала тест на беременность отрицательный. 01.08 повторила с 3 тестами. Все положительные со слабой полоской и один электронный с результатом "беременна 1-2 недели" сегодня 03.08 сдала хгч. Результат 40. Переживаю что хгч маловат....
Читать ответ

Срок беременности 10 недель. Вчера делали трансвагинальное узи. Вечером при походе в туалет, на бумажке увидела розовые выделения. Сегодня с утра пошли уже скудные коричневые выделения. Живот не тянет. Выделений не много, но очень переживаю, что это может быть? До узи никаких выделений за все это время не было. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Срок беременности 10 недель. Вчера делали трансвагинальное узи. Вечером при походе в туалет, на бумажке увидела розовые выделения. Сегодня с утра пошли уже скудные коричневые выделения. Живот не тянет. Выделений не много, но очень переживаю, что это может быть? До узи никаких выделений за все это время не было.
Читать ответ