Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

На счет таксикоза.. Дома избавиться не получится...Хорошо помогают капельницы хоть на некоторое время почувствовать облегчение ... На счет эпиляции.. Если у вас состояние хорошее то можно, противопоказания нет..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Акнекутан и беременность

В течение какого срока после лечения акнекутаном нельзя беременнеть?
Читать ответ

На спине 3 года назад, после родов появилось коричневое пятно, есть зуд, увеличилось в размере , очень дискомфортно. Хотела бы узнать, что это может быть, опасно ли? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На спине 3 года назад, после родов появилось коричневое пятно, есть зуд, увеличилось в размере , очень дискомфортно. Хотела бы узнать, что это может быть, опасно ли? Спасибо.
Читать ответ