Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

На счет таксикоза.. Дома избавиться не получится...Хорошо помогают капельницы хоть на некоторое время почувствовать облегчение ... На счет эпиляции.. Если у вас состояние хорошее то можно, противопоказания нет..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 30лет. Болею диабетом 13лет , 1тип, инсулиновый. Мой вопрос заключается, в том, что можно ли принимать таблетки "сенаде" Во время беременности? Я без них вообще в туалет не хожу. Принимаю их со школы, с 8класса.Вредит ли данный препарат на ребенка? Врачу боюсь признаться - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 30лет. Болею диабетом 13лет , 1тип, инсулиновый. Мой вопрос заключается, в том, что можно ли принимать таблетки "сенаде" Во время беременности? Я без них вообще в туалет не хожу. Принимаю их со школы, с 8класса.Вредит ли данный препарат на ребенка? Врачу боюсь признаться
Читать ответ

Недели 3 назад был незащищённый половой акт, через дня 3 снова был. Месячные должны были придти числа 12-13. Их нет. Вчера был снова незащищённый половой акт, сегодня есть кровянистые выделения. Делала тест дня 4 назад была одна полоска. Месячные были 14 июля в последний раз. Кровянистые выделения это месячные ? Или нужно ещё раз сделать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Недели 3 назад был незащищённый половой акт, через дня 3 снова был. Месячные должны были придти числа 12-13. Их нет. Вчера был снова незащищённый половой акт, сегодня есть кровянистые выделения. Делала тест дня 4 назад была одна полоска. Месячные были 14 июля в последний раз. Кровянистые выделения это месячные ? Или нужно ещё раз сделать тест?
Читать ответ