Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

На счет таксикоза.. Дома избавиться не получится...Хорошо помогают капельницы хоть на некоторое время почувствовать облегчение ... На счет эпиляции.. Если у вас состояние хорошее то можно, противопоказания нет..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Какие ок подойдут для девушки 19 лет? Веду здоровый образ жизни. Хронических заболеваний нет. Вес 52 при росте 168. Цикл регулярный. Беременности ещё не было. Каких-то аллергических симптомов на препараты не имеется. Показания сахара в крови и прочего также в норме - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие ок подойдут для девушки 19 лет? Веду здоровый образ жизни. Хронических заболеваний нет. Вес 52 при росте 168. Цикл регулярный. Беременности ещё не было. Каких-то аллергических симптомов на препараты не имеется. Показания сахара в крови и прочего также в норме
Читать ответ

Фемостон и дозревание фолликула - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью Фемостон сегодня 12дц фолликул всего 12,8... м эхо 11,5 , вчера допила последнюю розовую таблетку , сегодня желтые начинать... есть ли шанс что такой маленький фолликул может дорасти или это уже все провальный цикл?
Читать ответ