Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?
Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
На счет таксикоза.. Дома избавиться не получится...Хорошо помогают капельницы хоть на некоторое время почувствовать облегчение ... На счет эпиляции.. Если у вас состояние хорошее то можно, противопоказания нет..
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день!! Скажите пожалуйста, беременность 35 недель, стал низкий уровень тромбоцитов в крови:82. Роды кесарево так как первые роды были тоже кесарево. Скажите это очень опасно что такой показатель тромбоцитов? И может как то возможно их поднять - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите, пожалуйста, что можно беременным на сроке 27 недель от кашля, и от головной боли? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
