Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Волнует такой вопрос. Как можно избежать сильного таксикоза,не обращаясь в больницу. И можно ли делать эпиляцию сахарной пастой в первом триместре беременности?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

На счет таксикоза.. Дома избавиться не получится...Хорошо помогают капельницы хоть на некоторое время почувствовать облегчение ... На счет эпиляции.. Если у вас состояние хорошее то можно, противопоказания нет..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

как не нервничат ь во время беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

как не нервничат ь во время беременности?
Читать ответ

Подскажите пожалуйста,сделала второй УЗИ скрининг 20 недель беременность первая. Сказали все в норме,кроме одного: диаметр аорты равен диаметру легочной артерии. Сказали 50/50. Либо разовьётся порок сердца,либо все будет хорошо! Действительно ли все так серьезно? Назначили повторное узи на 24-26 неделе - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста,сделала второй УЗИ скрининг 20 недель беременность первая. Сказали все в норме,кроме одного: диаметр аорты равен диаметру легочной артерии. Сказали 50/50. Либо разовьётся порок сердца,либо все будет хорошо! Действительно ли все так серьезно? Назначили повторное узи на 24-26 неделе
Читать ответ