Беременность почти 7 месяцев, могут ли отказать при постановке на учёт, жили в деревне не бвло возможности сходить в жк, узи делала один раз на сроке 7 недель
Беременность почти 7 месяцев, могут ли отказать при постановке на учёт, жили в деревне не бвло возможности сходить в жк, узи делала один раз на сроке 7 недель
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нет, конечно, никто не имеет права вам отказать в постановке на учёт и не важно когда было последнее УЗИ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Моя ситуация такая: после родов в 2017 родила ребёнка, через пару месяцев начала пить противозачаточные таблетки «Микрогинон», 2 года пила таблетки, цикл был как по часам (до беременности цикл был регулярный, но очень длинный, до 45 дней, а до начала половой жизни был не регулярный); в декабре месяце закончила пить последнюю пачку противозачаточных, начались месячные, все как обычно, следующие месячные начались 12 февраля (на 49 день цикла) длились 5 дней и после этого менструации больше не было. Сдавала анализы на гормоны, которые раньше мне делали при нерегулярном цикле, прикрепляю ниже, обратиться к врачу сейчас в связи с пандемией нет возможности очно Подскажите, какие анализы ещё нужно сдать? Может ли быть проблема в щитовидной железке? Заранее благодарю! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть если парень немного (не полостью) кончил на живот, сперма немного подсохла и потом он рукой дотронулся до нее, а потом до моих половых губ и до входа во влагалище? Самого полового акта не было. Произошло на 26 день цикла (цикл не постоянный 28-32 дня). - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
