До задержки было ещё 4 дня сделала 4 теста на всех вторая бледная полоска.Результаты ХГЧ будут только завтра,Узи не чего не показало. Выделений которые обычно у меня бывают перед месячными нет,тянет не много низ живота и немного побаливает в левом паху но не постоянно.Это может быть беременностью?На УЗИ сказали что есть не большое жёлтое тело

До задержки было ещё 4 дня сделала 4 теста на всех вторая бледная полоска.Результаты ХГЧ будут только завтра,Узи не чего не показало. Выделений которые обычно у меня бывают перед месячными нет,тянет не много низ живота и немного побаливает в левом паху но не постоянно.Это может быть беременностью?На УЗИ сказали что есть не большое жёлтое тело

Специализация: Акушерство и гинекология

Да можно быть при такой задержке бывает что не показывает на узи

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

2 апреля начались скудные коричневые выделения, длились примерно 2 дня, хотя до начала месячных ещё оставались 14 дней, так вот 7 апреля они должны были начаться но их до сегодняшнего дня нет(11 апреля) соски чувствительные, делала сегодня тест на беременность - результат отрицательный. Что подскажете? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

2 апреля начались скудные коричневые выделения, длились примерно 2 дня, хотя до начала месячных ещё оставались 14 дней, так вот 7 апреля они должны были начаться но их до сегодняшнего дня нет(11 апреля) соски чувствительные, делала сегодня тест на беременность - результат отрицательный. Что подскажете?
Читать ответ

Я беременна 6,5 недель. Обнаружили скрытые инфекции уреаплазму и микоплазму. Врач сразу назначила антибиотики и свечи. Одни из свечей вообще противопоказаны в 1 триместре. Не знаю сто делать. Читала про это, многие говорят что это вообще если уд лечат то только во 2 триместре. Боюсь принимать все что прописано, кроме витаминов. Врач ничего не объяснила. Я очень напугана. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я беременна 6,5 недель. Обнаружили скрытые инфекции уреаплазму и микоплазму. Врач сразу назначила антибиотики и свечи. Одни из свечей вообще противопоказаны в 1 триместре. Не знаю сто делать. Читала про это, многие говорят что это вообще если уд лечат то только во 2 триместре. Боюсь принимать все что прописано, кроме витаминов. Врач ничего не объяснила. Я очень напугана.
Читать ответ