Беременность и молочница

Здравствуйте, я беременна, срок маленький, всего 5 акушерских нидель. У меня молочница, чуть -чуть зуд и бедые выделение есть. Связи с карантином пока к врачу е ходила. И хочу узнать можне использовать сыечи пимафуцин или Бетадин, или что то другое? Или не опасно и могу подождать да посещения гинекологу. Спасибо

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте.Свечи Пимафуцин и Бетадин безопасны для вас. Можно использовать

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Первый триместр беременности

Жена на 8 неделе беременности. Беспокоит боль справа в груди. Что это может быть?
Читать ответ

У меня был прерванный половой акт более месяца назад. Очень переживала, что могла быть беременна. Но месячные пришли раньше на 4 дня, цикл длился 28 дней. Следующие месячные должны быть через 10 дней. Скажите пожалуйста, может ли быть беременность? Переживаю очень сильные стрессы, так как волнуюсь.. Делала тесты до месячных и после, все отрицательные. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня был прерванный половой акт более месяца назад. Очень переживала, что могла быть беременна. Но месячные пришли раньше на 4 дня, цикл длился 28 дней. Следующие месячные должны быть через 10 дней. Скажите пожалуйста, может ли быть беременность? Переживаю очень сильные стрессы, так как волнуюсь.. Делала тесты до месячных и после, все отрицательные.
Читать ответ