Пропала сексуально возбуждение и переодичиски появляется сухость влагалища. Есть болевые ощущение при половом акте. Не предохраняюсь. Беременности не было. Что это может быть?
Пропала сексуально возбуждение и переодичиски появляется сухость влагалища. Есть болевые ощущение при половом акте. Не предохраняюсь. Беременности не было. Что это может быть?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вероятнее всего это воспаление во влагалище, нужно обратиться к врачу.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Был поставлен диагноз СПКЯ. Прописали Джес. Начала принимать на 2 день цикла, на след день кровотечение резко закончилось. Первые 2 дня выделения были совсем скудными. Пропила упаковку. Следующие месячные пришли вовремя. Нормально ли, что в начале приема месячные так резко закончились? И не пропадёт ли из-за этого контрацептивный эффект? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня первичный гипотериоз. Я принимаю эутирокс 100 3 года. Я иду на эко. Уже делаю уколы гормоны в живот. У меня такой вопрос. Может ли а тпо при гипотериоз быть 650.не много ли это. Ттг постоянно скачет не могу его уровнять. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
