Пропала сексуально возбуждение и переодичиски появляется сухость влагалища. Есть болевые ощущение при половом акте. Не предохраняюсь. Беременности не было. Что это может быть?

Пропала сексуально возбуждение и переодичиски появляется сухость влагалища. Есть болевые ощущение при половом акте. Не предохраняюсь. Беременности не было. Что это может быть?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вероятнее всего это воспаление во влагалище, нужно обратиться к врачу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хотелось бы узнать, месячные закончились 2 дня назад , после полового акта белые выделения (не похоже на молочницу) без зуда и запаха Что может быть ? И что делать ?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотелось бы узнать, месячные закончились 2 дня назад , после полового акта белые выделения (не похоже на молочницу) без зуда и запаха Что может быть ? И что делать ??
Читать ответ

Беременна, в крови нашли цитомегаловирус - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность срок 26 недель ,в крови нашли цитомегаловирус отправили к инфекционисту на консультацию он назначил мне свечи генферон дозировка 500.000 ,сказал проставлять на 26 и на 34 неделе 2 раза в день по 10 дней во влагалище ,чтобы во время родов ребёнку не передала,скажите во время беременности может быть опасен этот препарат ?может ли после него кровить?просто очень многие говорят что после применения этих свечей у них началась мазня и кровило,вроде бы врач ничего не сказал ,но все равно страшно
Читать ответ