Беременность где-то 3-4 недели,на протяжение недели тянет время от времени живот внизу Это нормально?

Беременность где-то 3-4 недели,на протяжение недели тянет время от времени живот внизу Это нормально?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

В маленьких сроках беременности, особенно если беременность 1, могут быть незначительные тянущие боли внизу живота это абсолютно нормально.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ходила на узи, так как болел живот внизу слева. Врач ничего не сказал о диффузных изменениях матки, это я потом прочитала в заключении. Объясните, пожалуйста, это симптом аденимиоза или что?Я могу вылечить это гормонами? И вообще опасно это для беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ходила на узи, так как болел живот внизу слева. Врач ничего не сказал о диффузных изменениях матки, это я потом прочитала в заключении. Объясните, пожалуйста, это симптом аденимиоза или что?Я могу вылечить это гормонами? И вообще опасно это для беременности?
Читать ответ

Раздражительность при беременности

Я беременна (12 недель). Очень мучает бессонница. Мята, пустырник, прогулки не помогают. Стала раздражительной, рассеянной. Устаю очень сильно. Бывают нервные срывы. Что делать?
Читать ответ