Беременность где-то 3-4 недели,на протяжение недели тянет время от времени живот внизу Это нормально?

Беременность где-то 3-4 недели,на протяжение недели тянет время от времени живот внизу Это нормально?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

В маленьких сроках беременности, особенно если беременность 1, могут быть незначительные тянущие боли внизу живота это абсолютно нормально.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Такой вопрос. Была предполагаемая дала овуляции, были густые бежевые выделения, шли дней 4-5. После сегодня, один день идут выделения водянистые и прозрачные. Что это может быть? Ппа был в первый день после месячных, больше нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Такой вопрос. Была предполагаемая дала овуляции, были густые бежевые выделения, шли дней 4-5. После сегодня, один день идут выделения водянистые и прозрачные. Что это может быть? Ппа был в первый день после месячных, больше нет.
Читать ответ

Доброе утро! Хотелось бы получить ответ от гинекологов . Приблизительно нпа был 26 октября и 8 ноября , Задержка 4-й день , живот не болит,аппетита нет совсем , два дня назад делала тест-отрицательный,выделения светло-желтые,по консистенции как крем,но у меня они всегда такие,даже в обычные дни,грудь чуть-чуть набухла,как к месячным,но не болит и не чувствительная , может ли это быть беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро! Хотелось бы получить ответ от гинекологов . Приблизительно нпа был 26 октября и 8 ноября , Задержка 4-й день , живот не болит,аппетита нет совсем , два дня назад делала тест-отрицательный,выделения светло-желтые,по консистенции как крем,но у меня они всегда такие,даже в обычные дни,грудь чуть-чуть набухла,как к месячным,но не болит и не чувствительная , может ли это быть беременность?
Читать ответ