Беременность где-то 3-4 недели,на протяжение недели тянет время от времени живот внизу Это нормально?
Беременность где-то 3-4 недели,на протяжение недели тянет время от времени живот внизу Это нормально?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
В маленьких сроках беременности, особенно если беременность 1, могут быть незначительные тянущие боли внизу живота это абсолютно нормально.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Помогите мне, пожалуйста. 26-27 неделя беременности. Мазок плохой. Воспаление (есть эрозия). Врач назначила Депантол, пошла мазня с кровеными разводами, заныл низ живота и даже спина. Затем врач заменила лечение на Бетадин. Я изучила инструкцию. Беременным не рекомендуется. Как мне быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Беременность 13 недель. На сроке 8 недель анализ крови показал, что сахар повышен. Было 5.2 на тощак. Сказали держать диету. Я держу. Сахар был в пределах 3.6-4.6 на тощак. Через час после еды 5.0-6.4. Вчера и сегодня натощак он 5.5 , а через час после еды 8. С чем связан такой скачок? Что делать? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
