Белые выделения из влагалища

У меня из влагалища происходят выделения. От белого до светло жёлтого цвета. Если ли у меня повод для беспокойств? И что мне вообще делать?

Корнюшина Анна Эдуардовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Сделайте микроскопию отделяемого половых органов (общий мазок) и скрининг микрофлоры методом ПЦР, без анализов можно только гадать. Также хорошо бы сделать рН метрию влагалищных выделений ( есть специальные тест полоски. можно купить через интернет и делать в домашних условиях). Если рН выделений не в норме - это повод для обследования на микрофлору. 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Месяцев назад за 2 недели до месячных у меня пошла кровь. Она была алого цвета. Потом вроде такого не было и всё было впорядке. Сегодня у меня осталась неделя до месячных и на туалетной бумаге также были видны следы крови после дефекации. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месяцев назад за 2 недели до месячных у меня пошла кровь. Она была алого цвета. Потом вроде такого не было и всё было впорядке. Сегодня у меня осталась неделя до месячных и на туалетной бумаге также были видны следы крови после дефекации. Что это может быть?
Читать ответ

Снижение либидо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 44 года, считаю себя здоровой женщиной, но куда-то пропало либидо.
Читать ответ