Белые выделения из влагалища
У меня из влагалища происходят выделения. От белого до светло жёлтого цвета. Если ли у меня повод для беспокойств? И что мне вообще делать?
Корнюшина Анна Эдуардовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Сделайте микроскопию отделяемого половых органов (общий мазок) и скрининг микрофлоры методом ПЦР, без анализов можно только гадать. Также хорошо бы сделать рН метрию влагалищных выделений ( есть специальные тест полоски. можно купить через интернет и делать в домашних условиях). Если рН выделений не в норме - это повод для обследования на микрофлору.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите в чем может быть проблема! Задержка 9 дней, тянет низ живота и спину это не первый день уже, грудь налилась но не болит, соски слегка чувствительны, есть выделения белого цвета без зуда и постороннего запаха, тесты делала два и они отрицательны! К врачу записалась на следующюю неделю, буду благодарна за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Беспокоили обильные выделения из влагалища белого цвета. Я сдала мазок на флору, много эпителия и лейкоциты 25-30. Остальные показатели в норме, никаких бактерий-грибков нет ни во влагалище, ни в других местах. Что это значит и нужно ли ещё что-то сдать, чтобы понять причину? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
