Белые выделения из влагалища
У меня из влагалища происходят выделения. От белого до светло жёлтого цвета. Если ли у меня повод для беспокойств? И что мне вообще делать?
Корнюшина Анна Эдуардовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Сделайте микроскопию отделяемого половых органов (общий мазок) и скрининг микрофлоры методом ПЦР, без анализов можно только гадать. Также хорошо бы сделать рН метрию влагалищных выделений ( есть специальные тест полоски. можно купить через интернет и делать в домашних условиях). Если рН выделений не в норме - это повод для обследования на микрофлору.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Был частый половой акт с девушкой(2-3 раза в день на протяжении 5ти дней). Начала сушиться сильно кожа на половом органе. Мочу водой - все нормально, но как только высыхает-заново. Использовали некачественные презервативы, немного сжимал. Не знаю, что делать с сухостью - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Можно ли выпить Постинор , что бы не забеременеть если у меня есть проблемы с лишним весом , с менструальным циклом , с щитовидной железой Акт был не более 3 часов назад . - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
