Белые выделения из влагалища

У меня из влагалища происходят выделения. От белого до светло жёлтого цвета. Если ли у меня повод для беспокойств? И что мне вообще делать?

Корнюшина Анна Эдуардовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Сделайте микроскопию отделяемого половых органов (общий мазок) и скрининг микрофлоры методом ПЦР, без анализов можно только гадать. Также хорошо бы сделать рН метрию влагалищных выделений ( есть специальные тест полоски. можно купить через интернет и делать в домашних условиях). Если рН выделений не в норме - это повод для обследования на микрофлору. 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Диагностика беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

10 дней назад был НПА; еще один был сегодня ночью. Днем приняла женале, но тест показывает нечеткую полоску. Чего ждать?
Читать ответ

Мне 12 лет.У меня уже месячные во второй раз,и сегодня уже 4 день у меня ничего не было...Но я приняла позже ванну я не знала что принимать её нельзя.И потом у меня безумно начал болеть живот я выпила таблетку ибуклина и у меня Пошла кровь.Я переживаю что со мной что то будет.Помогите прошу - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 12 лет.У меня уже месячные во второй раз,и сегодня уже 4 день у меня ничего не было...Но я приняла позже ванну я не знала что принимать её нельзя.И потом у меня безумно начал болеть живот я выпила таблетку ибуклина и у меня Пошла кровь.Я переживаю что со мной что то будет.Помогите прошу
Читать ответ