Беременность 5-6 недель, чувствую себя нормально, сегодня были выделения один раз не много(светло коричневые) Завтра к врачу только вечером ,что они могут значить

Беременность 5-6 недель, чувствую себя нормально, сегодня были выделения один раз не много(светло коричневые) Завтра к врачу только вечером ,что они могут значить

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Незначительные кровянистые выделения во время беременности могут быть из шейки матки на фоне беременных изменений, при низком прикреплении плодного яйца.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

5 июня у меня должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Вчера вечером я увидела немного крови, обрадовалась, что всё нормально. Но этой крови было совсем немного, после нет. Сейчас у меня болит внизу живота. Мне страшно немного. Был ли у меня секс с парнем? Нет, не был. Но были прелюдии, в том числе он пытался войти пальцами. Может ли это быть инфекция или беременность? Что нужно делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

5 июня у меня должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Вчера вечером я увидела немного крови, обрадовалась, что всё нормально. Но этой крови было совсем немного, после нет. Сейчас у меня болит внизу живота. Мне страшно немного. Был ли у меня секс с парнем? Нет, не был. Но были прелюдии, в том числе он пытался войти пальцами. Может ли это быть инфекция или беременность? Что нужно делать?
Читать ответ

У меня в районе соска язвочка (скорее всего после укуса ребёнка) я все ещё кормлю грудью(1.5 года). Грудь которая болит стараюсь не давать, но иногда даю. Болит имеено эта язвочка. Выделении и корочки нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня в районе соска язвочка (скорее всего после укуса ребёнка) я все ещё кормлю грудью(1.5 года). Грудь которая болит стараюсь не давать, но иногда даю. Болит имеено эта язвочка. Выделении и корочки нет.
Читать ответ