Беременность 5-6 недель, чувствую себя нормально, сегодня были выделения один раз не много(светло коричневые) Завтра к врачу только вечером ,что они могут значить
Беременность 5-6 недель, чувствую себя нормально, сегодня были выделения один раз не много(светло коричневые) Завтра к врачу только вечером ,что они могут значить
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Незначительные кровянистые выделения во время беременности могут быть из шейки матки на фоне беременных изменений, при низком прикреплении плодного яйца.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
5 июня у меня должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Вчера вечером я увидела немного крови, обрадовалась, что всё нормально. Но этой крови было совсем немного, после нет. Сейчас у меня болит внизу живота. Мне страшно немного. Был ли у меня секс с парнем? Нет, не был. Но были прелюдии, в том числе он пытался войти пальцами. Может ли это быть инфекция или беременность? Что нужно делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня в районе соска язвочка (скорее всего после укуса ребёнка) я все ещё кормлю грудью(1.5 года). Грудь которая болит стараюсь не давать, но иногда даю. Болит имеено эта язвочка. Выделении и корочки нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
