Я не уверенна беремена ли я. на фотке тест с 2мя полосками. по каким симптомам можно определить беременость?

Я не уверенна беремена ли я. на фотке тест с 2мя полосками. по каким симптомам можно определить беременость?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Положительный тест на беременность самый основной симптом.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. У меня 34 недели беременности. На узи написали жидкость 23,8 см это норма? В остальном все хорошо. Но я переживаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. У меня 34 недели беременности. На узи написали жидкость 23,8 см это норма? В остальном все хорошо. Но я переживаю
Читать ответ

Аутоиммунный тиреоидит,изначально ттг был 4,67,назначили эутирокс 50 мг ,через месяц приема ттг стал 0,39,стала пить эутирокс по 25 мг,спустя месяц ттг 2,98, эндокринолог сказал,что для планирования беременности (был самопроизвольный выкидышь на ранних сроках)ттг должен быть не больше 2,5, нужно ли сейчас увеличивать дозировку эутирокса,чтобы добиться этого значения или продолжать пить по 25 мг? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Аутоиммунный тиреоидит,изначально ттг был 4,67,назначили эутирокс 50 мг ,через месяц приема ттг стал 0,39,стала пить эутирокс по 25 мг,спустя месяц ттг 2,98, эндокринолог сказал,что для планирования беременности (был самопроизвольный выкидышь на ранних сроках)ттг должен быть не больше 2,5, нужно ли сейчас увеличивать дозировку эутирокса,чтобы добиться этого значения или продолжать пить по 25 мг?
Читать ответ