Беременность 32-33 недели, три недели назад на руках появились красные точки, появился зуд. Сейчас эти точки переросли в красные пятна, будто ожог и чешутся. Что это может быть?

Беременность 32-33 недели, три недели назад на руках появились красные точки, появился зуд. Сейчас эти точки переросли в красные пятна, будто ожог и чешутся. Что это может быть?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и аллергический дерматит, и атопический дерматит, и полиморфный дерматоз беременных. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я жду ребёнка мой срок 17 недель и 2 дня. Я декабре у меня утром на тощак был повышен сахар. Сейчас дома я его мерею. И иногда он повышается больше нормы. Мне сказали нужно на приём к эндокринологу. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я жду ребёнка мой срок 17 недель и 2 дня. Я декабре у меня утром на тощак был повышен сахар. Сейчас дома я его мерею. И иногда он повышается больше нормы. Мне сказали нужно на приём к эндокринологу.
Читать ответ

Прошла первый скрининг 11,4 недели: мне 41 .У меня 3 детей нормальных от первого брака взрослые уже, второй брак мужу 45. У него от первого брака тоже два нормальных сына. УЗИ :ктр 49 складка 1,30 нос 2,6 Кровь: хгч 1,41 мои рарр 1,26 мои Итог: Биохим. риск 1:905 возраст 1:51 трисомия 13/18 1:10000 двойной тест 1:227 Прогноз? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Прошла первый скрининг 11,4 недели: мне 41 .У меня 3 детей нормальных от первого брака взрослые уже, второй брак мужу 45. У него от первого брака тоже два нормальных сына. УЗИ :ктр 49 складка 1,30 нос 2,6 Кровь: хгч 1,41 мои рарр 1,26 мои Итог: Биохим. риск 1:905 возраст 1:51 трисомия 13/18 1:10000 двойной тест 1:227 Прогноз?
Читать ответ