Беременность 24 недели. Постоянно сухая кожа, чем можно пользоваться. Плюс у меня непереносимость почти всех бытовых кремов!!!! Гелей, шампуней!!! Аж изжога. Что посоветуете использовать для кожи, чтобы так не со зла. На лице в основном

Беременность 24 недели. Постоянно сухая кожа, чем можно пользоваться. Плюс у меня непереносимость почти всех бытовых кремов!!!! Гелей, шампуней!!! Аж изжога. Что посоветуете использовать для кожи, чтобы так не со зла. На лице в основном

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

...Есть крем для ухода за кожей Bio‑Oil® Его можно заказать в интернете ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я беременна. 8 недель 5 дней. Первого ребенка родила в 18 выносила. Второго ребенка потеряла , отошли воды в 17 нелель. Сейчас снова беременна, и сегодня у меня вышли прозрачные выделения , почему то я решила что это воды и вызвала скорую. В роддоме попалась к грубиянке., Которая сказала что ни какие это не воды а просто выделения , но при этом у меня не много были мокрые овчины в которых я приехала. Завтра утром начну принимать Дюфастон. Как думаете , это действительно просто выделения. Мне не стоит переживать.спасибо заранее. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я беременна. 8 недель 5 дней. Первого ребенка родила в 18 выносила. Второго ребенка потеряла , отошли воды в 17 нелель. Сейчас снова беременна, и сегодня у меня вышли прозрачные выделения , почему то я решила что это воды и вызвала скорую. В роддоме попалась к грубиянке., Которая сказала что ни какие это не воды а просто выделения , но при этом у меня не много были мокрые овчины в которых я приехала. Завтра утром начну принимать Дюфастон. Как думаете , это действительно просто выделения. Мне не стоит переживать.спасибо заранее.
Читать ответ

Добрый вечер, подскажите пожалуйста очень переживаю(срок 7 недель и 3 дня пью антибиотик 2 день асоксиклав никак ли не навредит малышу? Очень переживаю( - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер, подскажите пожалуйста очень переживаю(срок 7 недель и 3 дня пью антибиотик 2 день асоксиклав никак ли не навредит малышу? Очень переживаю(
Читать ответ