База знаний
Беременность 24 недели. Постоянно сухая кожа, чем можно пользоваться. Плюс у меня непереносимость почти всех бытовых кремов!!!! Гелей, шампуней!!! Аж изжога. Что посоветуете использовать для кожи, чтобы так не со зла. На лице в основном
Беременность 24 недели. Постоянно сухая кожа, чем можно пользоваться. Плюс у меня непереносимость почти всех бытовых кремов!!!! Гелей, шампуней!!! Аж изжога. Что посоветуете использовать для кожи, чтобы так не со зла. На лице в основном
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
...Есть крем для ухода за кожей Bio‑Oil® Его можно заказать в интернете ...
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Я беременна. 8 недель 5 дней. Первого ребенка родила в 18 выносила. Второго ребенка потеряла , отошли воды в 17 нелель. Сейчас снова беременна, и сегодня у меня вышли прозрачные выделения , почему то я решила что это воды и вызвала скорую. В роддоме попалась к грубиянке., Которая сказала что ни какие это не воды а просто выделения , но при этом у меня не много были мокрые овчины в которых я приехала. Завтра утром начну принимать Дюфастон. Как думаете , это действительно просто выделения. Мне не стоит переживать.спасибо заранее. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый вечер, подскажите пожалуйста очень переживаю(срок 7 недель и 3 дня пью антибиотик 2 день асоксиклав никак ли не навредит малышу? Очень переживаю( - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
