Беременность 23 недели.К врачу попасть не могу ближайшее время.из за духоты в ванной и по причине того что вовремя не поела повысилось давление утром(не промеряла т.к. нет дома танометра)но покраснела и бросило в жар.Скажите на сколько опасно единоразовое повышение давление?

Беременность 23 недели.К врачу попасть не могу ближайшее время.из за духоты в ванной и по причине того что вовремя не поела повысилось давление утром(не промеряла т.к. нет дома танометра)но покраснела и бросило в жар.Скажите на сколько опасно единоразовое повышение давление?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Покраснела и бросило в жар это не даёт гарантию повышения давления. Это может быть и на фоне понижения давления, по причине снижения уровня сахара в крови и т.д Надо знать точно. Для этого давление надо мерить. Повышение давления во время беременности состояние очень опасное. Если оно повысилось однократно, оно и дальше будет повышаться

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! На 12 неделе сделали первый скрининг. Обнаружили миому. Насколько это опасно для малыша? Заранее спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! На 12 неделе сделали первый скрининг. Обнаружили миому. Насколько это опасно для малыша? Заранее спасибо
Читать ответ

Вероятность беременности после незащищенного полового акта - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Две недели назад был незащищённый половой акт, пила противозачаточные. Вчера весь вечер рвало. Возможна ли беременность?
Читать ответ