База знаний
Поставили диагноз гипертонус матки 15мм, беременность 9 недель. назначели. магнелис б6 свечи с папаверином при боле только и строгий постельный режим, и дтфастон поднять дозировку. это нормальное лечение ?
Поставили диагноз гипертонус матки 15мм, беременность 9 недель. назначели. магнелис б6 свечи с папаверином при боле только и строгий постельный режим, и дтфастон поднять дозировку. это нормальное лечение ?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Смотря насколько поднять дозировку дюфастона. В целом лечение нормально.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Во время беременности был выявлен гипотериоз, принимала 75 мг эутирокса. Анализы были нормальные. Родила, принимала также 75 мг, не зная о том, что нужно убавить дозировку. Спустя 3 месяца сдала ттг стал 0,100. Я сразу отменила эутирокс, без консультации с эндокринологом. Стало пропадать молоко, его все меньше и меньше. Связано ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня беременность 2-3 недели второй день мажет коричневые выделения,не проходит болит низ живота.Скажите пож-та ,что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
