Беременность 23-24 недели, с декабря по март пью эутирокс 50, ТТГ все равно увеличился с 3.7 до 4.8.

Беременность 23-24 недели, с декабря по март пью эутирокс 50, ТТГ все равно увеличился с 3.7 до 4.8.

Федотова Татьяна Владимировна

Специализация: Терапия

Вам необходимо консультация эндокринолога и откорректировать дозу препарата

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пожалуйста помогите мне разобраться. 20.03.2020 я пошла на УЗИ срок мне сказали 7 недель( свд-20, ктр -11мм, желточный мешок -3мм. Размер матки 60. 51.56. ) Мучает один вопрос могла ли я забеременнеть от любовника секс был 28.02.2020 , а не от мужа?? Очень переживаю, разьясните мне все. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста помогите мне разобраться. 20.03.2020 я пошла на УЗИ срок мне сказали 7 недель( свд-20, ктр -11мм, желточный мешок -3мм. Размер матки 60. 51.56. ) Мучает один вопрос могла ли я забеременнеть от любовника секс был 28.02.2020 , а не от мужа?? Очень переживаю, разьясните мне все.
Читать ответ

У меня беременность 24 недели, на УЗИ поставили диагноз ЗВУР 0-1 степени. Насколько это серьезно, и что делать дальше? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня беременность 24 недели, на УЗИ поставили диагноз ЗВУР 0-1 степени. Насколько это серьезно, и что делать дальше?
Читать ответ